Лоукостер Тимирязев Москва-Углич (Калязин)-Москва, сентябрь 2019

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Лоукостер Тимирязев Москва-Углич (Калязин)-Москва, сентябрь 2019

Сообщение Медвежуть » 03 окт 2019, 20:07

Каюта оказалась узкая и стул к столику был не к месту. Я выселил стул в огромный, просторный платяной шкаф. Шкаф просто бездонный, я его захламил и ещё там место осталось. Холодильник тоже был. Мои основные требования к каюте: минимум шума и вибрации, кондиционер не шумящий, окно удобно открывающееся, широкая кровать, индивидуальный санузел. А больше мне от круиза особо ничего и не надо.
Изображение
Полотенце, нежно поросячьего цвета пришлось вывесить в коридоре. Но я же один, так что кого оно смущает?
Изображение
Белый трон в санузле.
Изображение
Санузел с полочкой и с туалетной бумагой. Большущий минус - нет полочек и нет крючков для полотенец. Но с другой стороны, наличие этой мебели неизбежно сделало бы круизную стоимость недоступной для меня.
Изображение
И в завершении рассказа фоточки с фитоняшей и с другими пассажирами теплохода " А. Свирский". Чем проще теплоход, тем больше на нём красивых и озорных деффчонок. Ну не на бабушек же мне смотреть, наконец - то. Кстати и в турецких отелях также: чем дешевле трёшка, тем больше фитоняшек.
Изображение

Изображение
В Икше я покинул борт теплохода "Тимирязев". Если можно вернуться раньше, то зачем же себе отказывать в этом?
Изображение
Можно долго спорить и дискутировать на тему как должно быть в круизе, а как не должно быть. Нужно признать тот факт, что теплоходы должны быть для разных целевых аудиторий и для людей с разными социальными статусами и уровнем достатка. Эксплуататоры, халявщики, отставные и не только погоны и сильные мира сего, пусть отдыхают на своих теплоходах с балконами, со скрипками и девочками-припевочками в барах. А угнетённый народ пусть отрывается на своих теплоходах, на народных. Турция всех желающих не вместит, да и подороже она будет любого речного лоукостера, хотя бы потому, что доллар стоит нынче дорого. Что же касается меня, то любой юзернейм спросит, пойду ли я вновь в подобный круиз на Тимирязеве с Белым Лебедем? И я отвечу - дыа, пойду. Хотя недостатков и косяков было очень много и об этом я много написал в репортажной теме. Но вот сейчас, кроме отсутствия крючков в санузле и не припомню более недостатков. В следующий круиз возьму саморезы, отвёртку и два крючка из Ашана и прикреплю это всё к стене. А после круиза заберу домой. Если можно выйти из положения, то почему бы и не выйти? Если можно сэкономить и не кормить прожорливых туроператоров из РА, то почему бы не сэкономить? На этом всё. Всем спасибо кто читал и смотрел. Жду вопросы, проклятия, пожелания.

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Лоукостер Тимирязев Москва-Углич (Калязин)-Москва, сентябрь 2019

Сообщение qwerty » 03 окт 2019, 20:22

Зачем брать саморезы, купите крючки на липучке :)
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Лоукостер Тимирязев Москва-Углич (Калязин)-Москва, сентябрь 2019

Сообщение qwerty » 03 окт 2019, 20:24

Зачем брать саморезы, купите крючки на липучке :)
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Лоукостер Тимирязев Москва-Углич (Калязин)-Москва, сентябрь 2019

Сообщение Бим1969 » 05 окт 2019, 12:34

Михаил, фоточки тех двух котэ-это обе они кошечки-фитоняшечкИ)))
Лысый волк похож на Шнура..
А еда вполне даже съедобна даже на фото..

radio
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:14
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лоукостер Тимирязев Москва-Углич (Калязин)-Москва, сентябрь 2019

Сообщение radio » 17 окт 2019, 18:33

Палубную мебель с 2018 года, похоже, не заменили. В некоторые кресла по-прежнему можно провалиться?

Ответить

Вернуться в «Круизы 2019»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость