Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Аватара пользователя
Petrolium
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 май 2017, 19:33
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Petrolium » 16 янв 2020, 13:05

Крайнее утро круиза …

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Наш круиз окончен! В связи с низким уровнем воды в Городецком шлюзе , теплоход целые сутки будет стоять в Нижнем Новгороде .Туристы идущие в следующий круиз до Ярославля -заселятся только завтра … На борту остается не больше 100 туристов …

Изображение


phpBB [video]

Аватара пользователя
Petrolium
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 май 2017, 19:33
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Petrolium » 21 янв 2020, 22:40

Надо озвучить итоги круиза …

плюсы...

Теплоход отличный!!! Матросы все в форме! Чистота на палубах идеальная!
Горничные молодцы! Свою работу знают и делают ее с душою !!!
Ресепшен молодцы ! В этом круизе мне не пришлось обращаться к ним.
Ресторан: пошли на уступки и разместили нас с дочерь в верхнем ресторане .Отдельное Спасибо за "детское" меню для моей дочери !!! Иногда размер порции для моей дочери превышал порцию для взрослого туриста !!! Кулер в ресторане ! Кофе и сырники на высоте !!! Официанты молодцы !!!
Отдельное благодарность за дополнительный час в Никольском / я так понял что и команда теплохода не прочь была окунуться в воды Волги/ !!!
Ни каких очередей за фиточаями не было!!! Очень порадовал напиток на борту теплохода ,после жаркой стоянке в Волгограде!
Дополнительная питьевая вода в середине круиза !
Арт-бригада ... ее можно оценить по заполняемости зрительного зала во время выступлений! Отельное Спасибо Анастасии за модные прически для нашей дочери !!!
Хозяйка сувенирного киоска-бутика Джульетте - Спасибо!!!
Капитан свою работу знает и любит!!!

минусы...

Искусственный каравай при встрече/посадки на борт .
Каюта: очень маленькое количество плечиков в шкафчиков /ни каждый турист знает что можно обратиться к горничной с этим вопросом ! Отсутствие шторы-разделителя в самой каюте при заселении / повторюсь - каюта становиться более уютной ! Отопление - так как во время круиза я видел лично как туристка с главной палубы в семь утра пришла на ресепшен с вопросом почему в каюте холодно /а у меня так-же в каюте было холодно / а на ресепшене ни кого не было … Туристка обратилась с этим вопросом ко мне … я посоветовал позвонить по внутреннему телефону ППК или боцману … Туриста отказалась звонить и ушла в каюту … Больше эту проблему я не затрагивал так как в каюте были пледы …
Отсутствие детских спас жилетов!/ На т/х "Константин Коротков" я лично расписывался в журнале о наличии его в каюте!
Приветствие … Сравнивая с предыдущими годами, "приветствие" отсутствовало …
Бары … Очень жалко скучающих барменов и очень не приятно когда некоторые сотрудники арт-бригады/ни все/ употребляли свою еду при общем правиле для всех "Вход со своими продуктами и напитками ЗАПРЕЩЕН!!!" А я думаю, что многие туристы бы хотели поесть астраханские арбузы и дыни уютно за столиками бара ...
Ресторан... Меню ресторана за 2018год на информационном стенде перед рестораном / при том что на дворе был сентябрь 2019 года/…
Нехватка чашек для чая... И блюдца с налетом... Отсутствие достаточного количества кипятка в титане … Вареники ленивы , переваренные макароны, китайская/пекинская - капуста/салат … /нет слов /…
Отсутствие детского аниматора и нахождение-посиделки горничных в детском клубе...


Повторюсь - это чисто мое мнение …

И еще … отправил в конце декабря эл.письмо на сайт "Въ" с просьбой опубликовать видео отзыв … В ответ - тишина...

Ответить

Вернуться в «Круизы 2019»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя