Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Аватара пользователя
Petrolium
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 май 2017, 19:33
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Petrolium » 02 дек 2019, 15:50

На борту теплохода нас встречали с напитком Изображение

но название напитка и вкус напитка ни кто не знал …

платный мастер класс от Джульетты …
/так как детского аниматора и мероприятий с детьми не проводилось - то пришлось дополнительно платить деньги за анимацию с Вероникой
и сразу возникает вопрос : в детскую путевку входит оплата-зарплата детского аниматора ??? Если да ,то где-же он? если нет то сделайте перерасчет детской путевки !!! Так же вопрос остался и с детским меню !!! На приветствии директор ресторана предложила со всеми возникающими вопросами обращаться к ней , но за весь рейс я видел ее всего дважды … На приветствии и Капитанском ужине ...

Изображение


Изображение


Изображение

Хочу сказать большое Спасибо Анастасии за прически- плетение-косички для нашей дочери …

Изображение


Изображение


phpBB [video]

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Irinka » 02 дек 2019, 17:28

Petrolium писал(а):
02 дек 2019, 15:50
платный мастер класс от Джульетты …
/так как детского аниматора и мероприятий с детьми не проводилось - то пришлось дополнительно платить деньги за анимацию с Вероникой
Мастер-класс он же платный для всех!
И если я не хожу на вечерние мероприятия, то я же не требую чтоб для меня мастер-класс был бесплатным.
Petrolium писал(а):
02 дек 2019, 15:50
и сразу возникает вопрос : в детскую путевку входит оплата-зарплата детского аниматора ??? Если да ,то где-же он? если нет то сделайте перерасчет детской путевки !!!
А если я иду без детей (или дети выросли), то почему я должна оплачивать детского аниматора? Тогда и из взрослых тарифов сделайте пересчет стоимости.
Оплата-заплата детского аниматора - это по штатному расписанию (ставка).

Если Джульетта не занималась ОДНИМ ребенком на весь теплоход, это скорее вопрос к ней. Может быть круиз который в даты школьной учебы предполагает, что всё же дети идут учиться, а не прогуливать школу? От того и нет детей и от того и нет мероприятий с детьми.....
Да и потом, меня сейчас просто "умиляет" позиция мамаш-папаш и бабушек-дедушек .... Вы типа сидите с моим ребенком, а я буду отдыхать. Лет так 20 назад был один массовик-затейник на всех, на взрослых и детей. И родители сами обеспечивали досуг своим деткам. Пол чемодана игрушек, рисовалок, карандашей и фломастеров, а вместо экскурсий - парки и аттракционы.
Да и потом если вы покупаете детский билет (ребенок до 10 лет) у РЖД, то вы же не требуете, чтоб проводник развлекал вашего ребенка, ну или как минимум рассказал сказку на ночь.
Petrolium писал(а):
02 дек 2019, 15:50
Так же вопрос остался и с детским меню !!! На приветствии директор ресторана предложила со всеми возникающими вопросами обращаться к ней , но за весь рейс я видел ее всего дважды … На приветствии и Капитанском ужине ...
Так надо было найти её. Ну директора ресторана. Попросить как минимум официанта вашего столика позвать её.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Petrolium
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 май 2017, 19:33
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Petrolium » 02 дек 2019, 21:06

Иринка, я далек от туристического-круизного бизнеса и правил...

Но , Джульетта - сотрудник сувенирного "бутика"! К детской анимации она отношения не имеет !!!

На сайте компании "Въ" на наши числа круиза значился детский аниматор -это я точно помню … / и вроде не оговаривался минимум или максиму детей при котором он бы работал/ Но в детском клубе я его ни разу не видел...

Могу сравнить с круизом на т/х "Георгий Жуков" где детских аниматоров было по штату аж два .

В круизе Ни.Но.-Астрахань- Ни.Но. первоначально продавался с детским тарифом … А за три недели до круиза ,менеджер по т/х "Александр Суворов" сказал что круиз очень хорошо продается и дополнительных скидок не будет / я хотел продлить круиз / но на следующий день появились дополнительные акции ...третий турист бесплатно ,четвертый турист бесплатно и т.д. в итоге загрузка теплохода 189 туристов и 101 сотрудник компании "Въ"...

Детское меню...
Зачем мне искать директора ресторана, если она не справлялась с другими своими обязанностями?
Меню весело с прошлого года , вес блюд и расшифровка блюд отсутствовала в начале круиза... Туристы во второй день круиза , чай пили из супниц ???

/Это чисто мое мнение./

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Медвежуть » 02 дек 2019, 21:22

101 сотрудник компании "Въ"...
Откуда такая информация? За чей счёт сей банкет? :D

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Irinka » 03 дек 2019, 01:15

Petrolium писал(а):
02 дек 2019, 21:06
Иринка, я далек от туристического-круизного бизнеса и правил...
А причем тут правила?



Но , Джульетта - сотрудник сувенирного "бутика"! К детской анимации она отношения не имеет !!!
Ну а зачем тогда писать, то пришлось платить за мастер-класс. Ну не ходили бы и не платили.
На сайте компании "Въ" на наши числа круиза значился детский аниматор -это я точно помню … / и вроде не оговаривался минимум или максиму детей при котором он бы работал/ Но в детском клубе я его ни разу не видел...
А у ДК не интересовался где детский аниматор? А если интересовался, то что ответила ДК.

В круизе Ни.Но.-Астрахань- Ни.Но. первоначально продавался с детским тарифом … А за три недели до круиза ,менеджер по т/х "Александр Суворов" сказал что круиз очень хорошо продается и дополнительных скидок не будет / я хотел продлить круиз / но на следующий день появились дополнительные акции ...третий турист бесплатно ,четвертый турист бесплатно и т.д. в итоге загрузка теплохода 189 туристов и 101 сотрудник компании "Въ"...
А вот тут я не поняла немного. Детский тариф есть на всех круизах! Что значит первоначально продавался..... а что потом? Потом сказали, что детского тарифа нет? И что предполагает дополнительные скидки? Акция была на третье и четвертое место, а не на второе....

Ну и самое интересное про 101 сотрудника. Это где же столько сотрудников набрали? :? Да ещё и на один рейс.... А кто в офисах в это время работал? Вот так вот и рождаются слухи! :D

Детское меню...
Зачем мне искать директора ресторана, если она не справлялась с другими своими обязанностями?
Меню весело с прошлого года , вес блюд и расшифровка блюд отсутствовала в начале круиза... Туристы во второй день круиза , чай пили из супниц ??? /Это чисто мое мнение./
Нет, ну а почему бы не поискать ДР? И спросить про детское меню. Ну если оно конечно надо....
Про супницы я тоже не поняла. Чашек не хватило? Или они специально наливали в супницы? Я так всегда делаю! Ну я привыкла к большой чашке и в своих репортажах с октябрьских круизов об этом писала. Я всегда дожидалась пока на завтраке туристы в эти супницы кашку возьмут и потом если оставались супницы наливала себе "тазик" кофе. К слову всегда было в достатке и чашечек и этих супниц.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Petrolium
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 май 2017, 19:33
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Petrolium » 03 дек 2019, 01:45

Правила-порядок-обязанности я про ресторан .Дочь прочитала в программке и пошла на мастер класс …ДК сказала - аниматор сошел в городе Казани … / с окончанием основного круиза / больше она ни чего не сказала … Детский тариф ни кто не отменял в плоть до Волгограда …Откуда столько сотрудников - информация с экскурсии на капитанский мостик . Эту информацию слышали все кто посещал экскурсию...Менеджер по т/х "Александр Суворов"

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4656 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение avis » 03 дек 2019, 11:23

Поддержу Petrolium!

Если при покупке тура компания на сайте указывала, что в рейсе будет детский аниматор - должен быть, потому как иначе получается сознательно вводили в заблуждение с целью увеличить продажи. Так же и про детское меню.
Проблема в том, что мы, туристы, не часто обращаем внимание, что информация на сайте не является публичной офертой и многие на такую удочку попадаются. Например, в моём недавнем вояже по рекам Германии многие расценили инфу с сайта, что экскурсии включены в стоимость и очень удивились, когда оказалось, что экскурсии за отдельную плату. А написано было на сайте в перечне включенного в стоимость "экскурсии с борта теплохода". Само построение фразы хитрованское, согласитесь.

И турист не должен бегать искать аниматора, директора ресторана и пр. А то как в том анекдоте, когда мужчине в отеле выставили счет за всё то чем он не пользовался мотивируя тем, что сам виноват ведь всё было доступно каждый день.

Про численность персонала - эту тему мы уже затрагивали. Действительно неоправданно много и всё за наш счет (это к вопросу Михаила за чей счет банкет) :D
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Irinka » 03 дек 2019, 12:57

Petrolium писал(а):
03 дек 2019, 01:45
Дочь прочитала в программке и пошла на мастер класс …
Ну тогда зачем исать то пришлось дополнительно платить за Веронику? Получается что если бы был аниматор, то на мастер-класс она не пошла бы. Так? Или пошла? И тогда все рано пришлось платить, не зависимо был аниматор или нет....

ДК сказала - аниматор сошел в городе Казани … / с окончанием основного круиза / больше она ни чего не сказала …
Круиз на НиНо, аниматор сошел на день раньше. Почему от НиНо до Астрахани и обратно до Казани не подойти к ДК и уточнить когда будет детский аниматор заниматься единственным ребенком. Ну а аниматор скорее всего студентка, может быть пора на учебу. Не все же могут прогуливать. Тут я не скажу по которое число с ней заключен договор. Получается что один день от Казани до НиНо у вас на борту не было аниматора. Только один день.



Детский тариф ни кто не отменял в плоть до Волгограда …
Ещё раз повторяю! Детский тариф есть ВСЕГДА! Другое дело акции. Но тут простите есть условия акции.
Если продаются 3 шоколадки по цене как за 2, то вы же не идете к кассе оплачивать три товара. при этом взяв 2 шоколадки и одну булочку, и настаивать что я хочу это приобрести по акции с тремя шоколадками. Условия акции - это акция.

Откуда столько сотрудников - информация с экскурсии на капитанский мостик . Эту информацию слышали все кто посещал экскурсию...Менеджер по т/х "Александр Суворов"
Я конечно поражена количеству сотрудников.... очень сильно в этом не уверенна.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Irinka » 03 дек 2019, 13:04

avis писал(а):
03 дек 2019, 11:23
Про численность персонала - эту тему мы уже затрагивали. Действительно неоправданно много и всё за наш счет (это к вопросу Михаила за чей счет банкет) :D
Смешно.....
С чего вы решила что сотрудники идут бесплатно? Они точно так же оплачивают свои путевки.
Я же молчу что врачи своих принимают и без очереди и даже если и лечение платное, то делают своим скидки. А нам простым больным выкатывают такие счета, что проще и дешевле купить одну простынку, завернуться в неё и отползать на кладбище. За наш счет врачи лечат своих..... Так за чей счет "банкет" по лечению своих?
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Petrolium
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 май 2017, 19:33
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Теплоход "Александр Суворов". Круиз " Нижний Новгород - Астахань - Нижний Новгород" . с 29.08.-10.09.2019 года.

Сообщение Petrolium » 03 дек 2019, 13:39

Аниматор был в круизе :«Казань — Нижний Новгород — Казань», 27–30 Августа 2019, 4 дня ,
а наш круиз :«Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород», 28 Августа – 10 Сентября 2019
30 августа аниматор сошел на берег … /наверное так доступнее будет информация/ и аниматор не студент. К сожалению я не сделал фото с сайта компании "Въ"
Если был бы аниматор ,она бы выбрала бы анимацию, а не мастер-класс /судя по круизу2016,2017, 2018 года ,она была готова "жить" в Детском клубе , как и большинство юных туристов /…

Ответить

Вернуться в «Круизы 2019»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя