Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Информация от туроператоров - расписания, стоимости и т.д.
Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 16 дек 2020, 15:36

Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов. На днях об этом официально заявил ее владелец Михаил Ковалев. С этого момента наступает новый этап в развитии деятельности компании.

Сегодня принято решение о ребрендинге компании, смене ее логотипа и открытии новой версии сайта в конце 2020 года. Ребрендинг затрагивает не только визуальный образ круизной компании-оператора, но и поиск новых подходов к ее деятельности в сфере круизного туризма.

В настоящее время компания активно работает над созданием клиентской базы, рассылкой коммерческих предложений партнерам и освещением информации о деятельности компании на различных web-сайтах и в социальных сетях. Задача компании – сформировать банк общих интересов между компанией, партнерами и потенциальными клиентами.

Отметим, круизная компания «Донинтурфлот» является одной из крупнейших успешных российских круизных компаний с многолетней историей, услугами которой воспользовались порядка 900 тысяч человек. На сегодняшний день ОАО «Донинтурфлот» является владельцем 11 круизных пассажирских судов класса «река-море». На борту теплоходов компании побывали туристы из большинства стран Евросоюза, а также из США, Канады, Австралии, Японии, Китая, Южной Африки и других стран мира. Свыше 30 лет компания осуществляет круизы по всем судоходным линиям Европейской части России. Комфортабельные теплоходы круизной компании «Донинтурфлот» – гордость пассажирского флота России!

На российском и зарубежном рынке круизов ОАО «Донинтурфлот» зарекомендовала себя как надежная и добросовестная круизная компания-оператор, отличительной чертой которой является высокий международный уровень комфорта и сервиса, разнообразие и оригинальность круизных маршрутов.

Круизная компания «Донинтурфлот» предлагает качественный продукт – идеальный круиз, позволяющий любителям путешествий открыть для себя такую бескрайнюю, живописную и многоликую Россию!
www.oao-dointurflot.ru
www.doninturflot.com

Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 23 дек 2020, 11:00

Компания «Донинтурфлот» расширяет круизную географию маршрутов.

Одной из приоритетных задач компании является разработка и освоение новой линейки круизных маршрутов по водным путям России в рамках развития внутреннего туризма в России. Уже в 2021 г. компания готова предложить своим клиентам не только полюбившиеся классические туристические маршруты, но и целый ряд новых маршрутов. Кроме того, для максимально комфортного отдыха наших клиентов разработаны и новые виды круизов продолжительностью от 3-х до 18-ти дней на любой вкус и кошелёк. Мы всегда предоставляем нашим клиентам возможность выбора! Так, в сезон навигации 2021 г. теплоходы компании будут выполнять как «круговые» круизы, предполагающие посадку и высадку в одном и том же порту, так и круизы с возможностью посадки/высадки в одном из промежуточных пунктов маршрута следования теплохода. Клиентов нашей компании ждут незабываемые путешествия из мегаполисов с великой историей и культурным наследием всемирного значения в красивейшие большие и малые города, уютные деревеньки с традиционным укладом, а также посещение дворцов и музеев, осмотр памятников храмового зодчества и прогулки по живописным набережным. Все подробности доступны на официальном web-сайте компании: https://oao-doninturflot.ru.

Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 29 дек 2020, 11:09

Судоходная компания «Донинтурфлот» расширяет круизную географию маршрутов.

Одной из приоритетных задач компании является разработка и освоение новой линейки круизных маршрутов по водным путям России в рамках развития внутреннего туризма в России. Уже в 2021 г. «Донинтурфлот» может предложить своим клиентам не только полюбившиеся классические туристические маршруты, но и целый ряд новых маршрутов. Более того, для максимально комфортного отдыха клиентов разработаны и новые виды круизов продолжительностью от 3-х до 18-ти дней на любой вкус и кошелёк. Мы всегда предоставляем нашим клиентам возможность выбора! Так, в сезон навигации 2021 г. теплоходы компании будут выполнять как «круговые» круизы, предполагающие посадку и высадку в одном и том же порту, так и круизы с возможностью посадки/высадки в одном из промежуточных пунктов маршрута следования теплохода.

В 2021 г. к уже полюбившимся остановкам по маршруту добавятся и новые, уникальные и неизведанные нашими туристами порты захода теплоходов: Ореховый остров, г. Шлиссельбург, с. Старая Ладога, о. Коневец, г. Сортавала, о. Валаам, г. Лодейное поле, п. Повенец, г. Великий Новгород, г. Старая Русса, п. Надвоицы, г. Беломорск (Соловецкие острова), а также г. Болгар, с. Свияжск, г. Чистополь, г. Елабуга, г. Сарапул и др. Предусмотрены и так называемые «зеленые стоянки» – Хвойный бор (Канал им. Москвы), д. Мандроги и п. Свирьстрой.

Клиентов нашей компании ждут незабываемые путешествия из мегаполисов с великой историей и культурным наследием всемирного значения в красивейшие большие и малые города, уютные деревеньки с традиционным укладом, а также посещение дворцов и музеев, осмотр памятников храмового зодчества и прогулки по живописным набережным.

Все подробности доступны на официальном web-сайте компании: https://oao-doninturflot.ru.

Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 29 дек 2020, 11:10

«Донинтурфлот» дарит новогоднее настроение!
Судоходная компания «Донинтурфлот» сердечно поздравляет всех соотечественников с наступающим Новым годом и желает спокойствия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Неутомимым путешественникам – запоминающихся и безопасных путешествий, увлекательных маршрутов и ярких открытий!
В преддверии приближающихся новогодних праздников компания спешит порадовать своих клиентов приятной новостью – акция «Раннее бронирование» продлевается до 1 января 2021 года! Напомним, что в рамках акции «Раннее бронирование» любители речных путешествий могут воспользоваться привлекательной скидкой до 10% от стоимости тура. Подробности можно уточнить у менеджеров отдела продаж компании, а также на новом официальном web-сайте компании: https://oao-doninturflot.ru.

Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 14 янв 2021, 12:22

ТЕПЛОХОД-ПАНСИОНАТ «ИВАН БУНИН»

Вот уже много лет круизы по внутренним водным путям России на комфортабельных теплоходах пользуются неизменной популярностью среди любителей речных путешествий. Сегодня в нашей статье речь пойдёт о пассажирском круизном судне «Иван Бунин», принадлежащем одному из крупнейших российских круизных операторов – речной судоходной компании «Донинтурфлот».
Пассажирское круизное судно проекта 302 смешанного река-море плавания было построено в Германии на судоверфи VEB Elbewerften Boizenburg/Roßlau в 1985 г. и получило название «Алексей Ватченко» (в 2007 г. переименовано в «Иван Бунин»). Судно представляет собой четырехпалубный трехвинтовой теплоход с кормовым расположением машинного отделения и ходовым мостиком в носовой части. Габаритная длина – 129,1 м, ширина – 16,7 м, осадка – 2,9 м, водоизмещение – 3846 т. С помощью трех главных двигателей мощностью 736 кВт каждый судно развивает скорость до 25,5 км/час. Судно относится к классу Речного регистра «М (лёд)» и соответствует повышенным стандартам экологической безопасности.
Сегодня теплоход «Иван Бунин» – это современное комфортабельное и безопасное судно, оснащенное современным навигационным оборудованием. Судно предназначено для перевозки пассажиров в навигационный период с апреля по октябрь и может эксплуатироваться в акватории Единой глубоководной системы России: на канале им. Москвы, Волго-Донском судоходном канале и Волго-Балтийском водном пути, в Белом, Онежском и Ладожском озерах, а также на реках Волга, Кама и Дон. На протяжении ряда лет теплоход «Иван Бунин» выполнял рейсы с иностранными туристами на борту. В весенне-осенний период теплоход осуществлял перегонные рейсы из Ростова-на-Дону в Москву и обратно. В настоящий момент судно работает под флагом России, зимует и обслуживается в Ростове-на-Дону.
Капитан теплохода «Иван Бунин» – Христофор Явруян – потомственный речник и один из опытнейших судоводителей речного пассажирского флота с 15-ти летним стажем только в должности капитана. Экипаж судна – опытные речники, способные грамотно обеспечить безопасную и бесперебойную работу теплохода. Видимая легкость путешествия достигается высоким уровнем профессионализма и мастерства! Можно смело заявить, что персонал судоходной компании «Донинтурфлот» – это «золотой ресурс» высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, которые готовы неустанно трудиться для обеспечения комфортного и безопасного пребывания туристов на борту теплохода. На теплоходе-пансионате «Иван Бунин» очень высокие требования к обслуживанию туристов.
В 2010 году в межнавигационный период теплоход был полностью реконструирован с целью усиления безопасности эксплуатации судна и увеличения комфортабельности пассажирских кают и общественных помещений. На сегодняшний день пассажировместимость теплохода составляет 216 человек. Для размещения пассажиров предусмотрены 104 каюты категорий «стандарт одноместный», «стандарт двухместный», «стандарт четырехместный», «полулюкс двухместный» и «люкс двухместный» площадью 7,5 м², 9 м², 12 м², 18 м² и 30 м² соответственно. Все пассажирские каюты теплохода оборудованы открывающимися окнами (кроме кают на нижней палубе) и оснащены индивидуальной системой климат-контроля, мини-холодильником, сейфом, телевизором с внутрисудовыми и спутниковыми каналами, радио. Каюты оснащены душем/туалетом, в которых всегда найдутся туалетные принадлежности и полотенца, а в каютах категории «люкс» и «полулюкс» предусмотрены также и фены. За каждым блоком пассажирских кают закреплена стюардесса, которая следит за надлежащим состоянием каюты и осуществляет ежедневную уборку на протяжении всего круиза. С каждым годом оснащение кают улучшается, и каюты становятся всё более уютными и современными.
Общественные пассажирские помещения располагаются на 4-х палубах теплохода: главной, средней, шлюпочной и солнечной. Для удобства пассажиров на каждой палубе при выходе с лестниц находятся указатели направлений и список помещений, находящихся на палубе.
На главной палубе теплохода размещена стойка ресепшен. Здесь же в холле находятся информационные стенды со всеми необходимыми данными по маршруту следования теплохода. На главной палубе также находятся салон красоты и кабинет судового врача, который в экстренных случаях может оказать первую неотложную медицинскую помощь.
На средней палубе теплохода, в кормовой его части, расположен просторный и вместительный ресторан с обзорными окнами. Перед рестораном организован вестибюль с местами отдыха. Здесь же находится и сувенирный киоск. В носовой части средней палубы оборудован панорамный бар.
На шлюпочной палубе в кормовой части теплохода расположен музыкальный салон-бар. Перед салоном организован вместительный вестибюль с местами отдыха и 2-мя общественными туалетными комнатами. В носовой части теплохода находится бар с панорамным видом, обеспечивающим осмотр достопримечательностей с обоих бортов.
На солнечной палубе теплохода разместился вместительный конференц-зал со сценой и открытая палуба с небольшим бассейном и местами для загара.
Средняя и шлюпочная палубы имеют прогулочные галереи по бортам, обеспечивающие пассажирам широкий осмотр достопримечательностей.
Теплоход «Иван Бунин» – безопасное пассажирское судно, полностью отвечающее всем российским требованиям безопасности объектов водного транспорта. Тем не менее, на случай возникновения аварийных ситуаций судно укомплектовано всеми необходимыми спасательными средствами: шлюпками, надувными плотами, спасательными кругами и жилетами. В каждой каюте на видном месте находится иллюстрированная инструкция по применению спасательных средств, а также по правилам поведения пассажиров в случае возникновения нештатных ситуаций. В целях обеспечения безопасности пассажиров на борту теплохода также ведётся круглосуточное видеонаблюдение.
Услуги, предоставляемые пассажирам на борту теплохода, тщательно продуманы и сбалансированы с учетом современных требований к полноценному отдыху гостей, их интересов и возможностей. Для удобства гостей услуги разделены на две категории: услуги, включенные в стоимость тура, и услуги, не входящие в стоимость тура. Так, например, в стоимость круиза будет включено: размещение в каюте выбранной категории, экскурсии по маршруту, входящие в основной пакет, 3-х разовое питание в ресторане с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд, приветственный и прощальный коктейли, развлекательная бортовая программа, утренняя зарядка и оздоровительная гимнастика, прием фиточая и кислородного коктейля, экстренная медицинская помощь. За дополнительную плату пассажиры смогут воспользоваться следующими видами услуг: трансфер до теплохода/с теплохода и заказ такси, дополнительные экскурсионные предложения, заказ напитков в баре и ресторане, посещение сауны и салона красоты, массаж, услуги прачечной. Такой гибкий подход позволит гостям по своему выбору комбинировать и совмещать те или иные виды услуг.
Для теплохода «Иван Бунин» проложено несколько круизных маршрутов. Так, в навигацию 2021 г. теплоход готов выполнять круизы продолжительностью от 3-х до 11-ти дней по следующим маршрутам: Москва – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург – Москва, Москва – Казань – Москва. Предусмотрены как «круговые» круизы, предполагающие посадку и высадку в одном и том же порту, так и круизы с возможностью посадки/высадки в одном из промежуточных пунктов маршрута следования теплохода.
Хочется верить, что в 2021 году значительное число россиян выберут внутренние направления туризма, тем более что с каждым днем круизный отдых набирает все большую популярность среди «внутренних» путешественников.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Irinka » 14 янв 2021, 13:20

Донинтурфлот, а вы по весне или летом когда теплоход будет на СРВ не планируете проведение мероприятия - День Открытых Дверей (ДОД) и именно не для агентств, а для простых туристов?
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 15 янв 2021, 16:32

Интересная мысль , надо будет подумать )))

Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 25 янв 2021, 11:47

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

Круизная компания «Донинтурфлот» информирует Вас о запуске новой версии официального web-сайта в рамках ребрендинга нашей компании.

При создании новой версии сайта лучшие специалисты в области разработки, программирования и web-дизайна постарались учесть все пожелания наших партнеров и клиентов.

Дорогие друзья, Ваше мнение очень важно для нас! Мы ждем Ваших отзывов и пожеланий, которые Вы можете оставить на наших страницах в социальных сетях: Facebook: https://www.facebook.com/doninturflot/, Вконтакте: https://vk.com/doninturflot или Instagram: https://www.instagram.com/doninturflot/

Вы также можете присылать свои предложения на электронный адрес: info@doninturflot.com

Новая версия сайта уже доступна по адресу www.doninturflot.com.

Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 10 фев 2021, 17:36

Дорогие Коллеги! Начинаем новую акцию "Щедрый февраль"!
Следующие условия:
На теплоход "Иван Бунин": скидка 15% на каюты люкс и двухкомнатный люкс и скидка 8% на все каюты стандарт!

Теплоходы "Сергей Дягилев" и "Антон Чехов" скидка 10% на каюты люкс и двухкомнатный люкс и скидка 5% на все каюты стандарт!

Скидки по акции "Щедрый февраль" не суммируются с другими скидками компании Донинтурфлот! Только к детскому тарифу - суммируем!

Акция действует с 09.02. - 28.02.2021г. Условия оплаты - внести 50 % предоплаты до 28.02.2021г.

Донинтурфлот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 13:47
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Круизная компания «Донинтурфлот» объявляет о своем выходе на российский рынок речных круизов.

Сообщение Донинтурфлот » 05 мар 2021, 15:38

акция "Люкс-Тайм" началась!
Скидка 10% на все каюты категорий "люкс" и "двухкомнатный люкс" на теплоходах "С. Дягилев", "А. Чехов", "И. Бунин".
70% скидка на третье добавочное место на т/х "И. Бунин"!
Акция распространяется на все круизы!
Условие акции: Акция "Люкс-Тайм" действует с 05.03. по 26.03.
Условия оплаты: 30% предоплата! Полная оплата - за месяц до начала круиза.

16-18 марта будем рады видеть Вас на нашем стенде
В2045 павильон 1, зал 3, на туристической выставке
в Москве MITT'2021
и
23 и 30 марта на Фестивале Круизов
в Москве и Санкт-Петербурге

Ответить

Вернуться в «Официальная информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя