Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Информация по скидкам от агентств, купонаторов, по выставкам и т.д.
Света
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 826 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Света » 06 апр 2023, 21:29

А вчера были скидки в 20%. Или мне показалось?

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17175 раз
Поблагодарили: 15077 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Irinka » 06 апр 2023, 21:31

Может и были. Но я сегодня на "Россию" углядела скидки только 15% и 12%.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17175 раз
Поблагодарили: 15077 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Irinka » 12 апр 2023, 17:44

Скидки.
2-ое место в подарок:
https://vodohod.com/special-offers/vtoroe_mesto/
Условия акции:

при заказе стандартной 2-х местной каюты и/или "Делюкс" и/или "Полулюкс Б" и оплате одного места по тарифу «Взрослый» второе место предоставляется в подарок (условия указаны в конкретном рейсе);
при заказе стандартной 3-х местной каюты оплате одного места по тарифу «Взрослый» второе место предоставляется в подарок (условия указаны в конкретном рейсе);
акция применяется к меньшему по стоимости тарифу.
При оформлении заказа с данным специальным предложением действующие скидки не применяются. Переоформление ранее оформленного тура осуществлять по ценам и тарифам, действующим на дату переоформления. Срок действия специального предложения ограничен.

Данная акция исключает ее совместное применение с действующей акцией "Успей купить" или иными действующими скидками компании.



3-тье место в подарок:
https://vodohod.com/special-offers/tretie_mesto/
Условия акции:

При заказе трехместной каюты оплате 2-х основных мест, третье место для туриста в подарок (условия указаны в конкретном рейсе).
При заказе трехместной каюты категории "Люкс" третье дополнительное место для туриста в подарок (условия указаны в конкретном рейсе).
Заказ можно оплатить накопленными бонусными баллами (согласно правилам программы «ВодоходЪ Бонус»).
При оформлении заказа с данным специальным предложением действующие скидки не применяются. Переоформление ранее оформленного тура осуществлять по ценам и тарифам, действующим на дату переоформления. Срок действия специального предложения ограничен.

Данная акция исключает ее совместное применение с действующей акцией "Успей купить" или иными действующими скидками компании.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Света
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 826 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Света » 12 апр 2023, 21:43

Там только на нижнюю на трёхместные скидка.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17175 раз
Поблагодарили: 15077 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Irinka » 12 апр 2023, 22:10

Ну да, 3-х местные. Ну так чем не акция?
(открывайте каждый круиз и внимательно читайте)
ВНИМАНИЕ: на данный рейс действует Акция «2-е место в подарок»! Все круизы по акции здесь.

- при заказе 3-местной каюты на нижней палубе в 2-местном размещении и оплате одного места по тарифам «Лайт Взрослый (завтрак)», «Лайт Взрослый (завтрак+ужин)», «Лайт Взрослый (3-разовое питание») второе место по наименьшей стоимости предоставляется в подарок;

- при оформлении заказа с данным специальным предложением действующие скидки или иные акции не применяются;
- срок действия специального предложения ограничен.
https://vodohod.com/cruises/2023/teploh ... -may-2023/
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Света
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 826 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Света » 12 апр 2023, 23:28

Ну просто сам баннер гласит, что и на делюксы, и на двушки... Размечталась, да обломалась. :)
А в трюме я не могу. У меня клаустрофобия в каютах с иллюминатором и ниже ватерлинии.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5972 раза
Контактная информация:

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение avis » 13 апр 2023, 00:44

Так, чего-то я не пойму. Есть же акция "2 место в подарок", там правда только Федин и один рейс "кусками", но реально есть и п/люксы и двушки, местами даже однушка мелькает. Странно, что именно уфимский рейс плохо грузится, все так на Белую рвались, что там парад судов намечается. При этом, на Федине изначально по соотношению цена/качество самый гуманный ценник. Теплоходы класса Лю(ма)кс не рассматриваем. Например, 20 дней 145т.р. в делюксе на главной за одно место, стало быть по акции за всю каюту)))
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Света
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 826 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Света » 13 апр 2023, 07:48

avis писал(а):
13 апр 2023, 00:44
Так, чего-то я не пойму. Есть же акция "2 место в подарок", там правда только Федин и один рейс "кусками", но реально есть и п/люксы и двушки, местами даже однушка мелькает. Странно, что именно уфимский рейс плохо грузится, все так на Белую рвались, что там парад судов намечается. При этом, на Федине изначально по соотношению цена/качество самый гуманный ценник. Теплоходы класса Лю(ма)кс не рассматриваем. Например, 20 дней 145т.р. в делюксе на главной за одно место, стало быть по акции за всю каюту)))
Я специально открывала каждый из 15 круизов со спецпредложением "2 место в подарок" и там везде речь только о нижней палубе. При заказе 3-местной каюты на нижней палубе в 2'местном размещении 2-е место в подарок.
На общем баннере указаны все варианты кают, но и там написано, что конкретные условия в описании конкретного круиза.
Или я чего-то не понимаю?

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5972 раза
Контактная информация:

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение avis » 13 апр 2023, 12:32

Света писал(а):
13 апр 2023, 07:48
avis писал(а):
13 апр 2023, 00:44
Так, чего-то я не пойму. Есть же акция "2 место в подарок", там правда только Федин и один рейс "кусками", но реально есть и п/люксы и двушки, местами даже однушка мелькает. Странно, что именно уфимский рейс плохо грузится, все так на Белую рвались, что там парад судов намечается. При этом, на Федине изначально по соотношению цена/качество самый гуманный ценник. Теплоходы класса Лю(ма)кс не рассматриваем. Например, 20 дней 145т.р. в делюксе на главной за одно место, стало быть по акции за всю каюту)))
Я специально открывала каждый из 15 круизов со спецпредложением "2 место в подарок" и там везде речь только о нижней палубе. При заказе 3-местной каюты на нижней палубе в 2'местном размещении 2-е место в подарок.
На общем баннере указаны все варианты кают, но и там написано, что конкретные условия в описании конкретного круиза.
Или я чего-то не понимаю?
Светлана, Ваша правда!
Я по ссылке открыла акцию "Второе место в подарок" и круизы под текстом. Думала текст вводный (он же рекламный) относится ко всем круизам, что ниже указаны. А "внутри" круиза только про каюты на нижней палубе. На данный момент, пока в базе акции только круизы на "Федине" (точнее один круиз по кусочкам) мы имеем дело со случаем недобросовестной рекламы. Попросту - вранья! Спрашивается - зачем? Ну кого они обмануть хотят? При попытке бронирования сразу же будет известно, что никакой акции на делюкс или двушку нет.
Про каюты в твиндеке ничего плохого сказать не могу. Конкретно, "Федин" реновированный, там всё хорошо с каютным фондом. Светло, трансляция с носовой камеры есть. Там не будет ощущения замкнутости.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Света
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 826 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Света » 13 апр 2023, 18:53

Off про нижнюю палубу.
Я эту палубу для проживания не рассматриваю с Салавата Юлаева. Там на нижней в носовой части было что-то типа... Ээээ, места для отдыха. Лавочки, столик, мрачно и пыльно. Мы были компанией и там собрались под гитару попеть. А мне, любопытной Варваре, захотелось углы облазить. И в самом носу обнаружила небольшую лесенку и какую-то дверь. За дверью прям плескалось. И стена мокрая и холодная. Блииин! Потом в каюте у друзей там же на нижней прям ватерлинию узрела на крашеной стене. Сверху сухо, снизу роса... Она, линия воды, где-то на уровне груди... Сразу как-то тоскливо стало. И захотелось наверх. Это при том, что команда теплохода в том рейсе была, мягко говоря, так себе - мы и к колышку с козой швартовались, и бревно в шлюзе потеряли, и по Оке ночью шли с матом из рубки... Одно успокаивало - Ока не глубокая, а плавать в холодной воде я умею. Но помимо Оки были ещё Кама и Волга, и водохранилища. Хорошо, что все прелести трюма я только на Оке обнаружила.
Так что, вот. Глубоко засело, не выковырнуть...
Ну и экскурсия на подлодку в Калининграде тоже внесла свою лепту. А там ещё и про "Курск" много говорили. Эххх...

Ответить

Вернуться в «Скидки и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя