Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Информация по скидкам от агентств, купонаторов, по выставкам и т.д.
Речной Маньяк
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:51
Благодарил (а): 2509 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Речной Маньяк » 14 апр 2023, 11:29

Так там на Федине по акции второе место в подарок были и каюты стандарт на средней палубе.Но потом они исчезли...
Дело в том что мы ещё в ноябре выкупили стандарт на средней палубе с сезонной скидкой и баллами.Теперь смотрю второе место в подарок...Звоню в Водоход,там вначале говорят что только в трюме,потом после моих возражений что и на все каюты распространяется.В результате прислали письмо акция только на трюм.Разве так можно издеваться над постоянными клиентами,сначала при раннем бронировании задирая ценник,а потом давать второе место в подарок.Да и разница в цене трюм-стандарт средняя 21к получается нехило так!Ждём теперь письмо от Водоходе о пересадке и возврате средств.Зачем Водоход опускает так свою репутацию,зачем?

Belgar
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09 май 2017, 15:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Belgar » 14 апр 2023, 19:06

Ну это не в офисах продаж решили же.

Света
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2056 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Света » 14 апр 2023, 21:36

Речной Маньяк писал(а):
14 апр 2023, 11:29
Так там на Федине по акции второе место в подарок были и каюты стандарт на средней палубе.Но потом они исчезли...
Дело в том что мы ещё в ноябре выкупили стандарт на средней палубе с сезонной скидкой и баллами.Теперь смотрю второе место в подарок...Звоню в Водоход,там вначале говорят что только в трюме,потом после моих возражений что и на все каюты распространяется.В результате прислали письмо акция только на трюм.Разве так можно издеваться над постоянными клиентами,сначала при раннем бронировании задирая ценник,а потом давать второе место в подарок.Да и разница в цене трюм-стандарт средняя 21к получается нехило так!Ждём теперь письмо от Водоходе о пересадке и возврате средств.Зачем Водоход опускает так свою репутацию,зачем?
Простите, не поняла я что-то. Вы перебронировали среднюю стандарт на трёшку в трюме, но по акции "второе место в подарок"? И ждёте, когда Вам разницу вернут? Или как?

Речной Маньяк
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:51
Благодарил (а): 2509 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Речной Маньяк » 15 апр 2023, 01:05

Света писал(а):
14 апр 2023, 21:36
Речной Маньяк писал(а):
14 апр 2023, 11:29
Так там на Федине по акции второе место в подарок были и каюты стандарт на средней палубе.Но потом они исчезли...
Дело в том что мы ещё в ноябре выкупили стандарт на средней палубе с сезонной скидкой и баллами.Теперь смотрю второе место в подарок...Звоню в Водоход,там вначале говорят что только в трюме,потом после моих возражений что и на все каюты распространяется.В результате прислали письмо акция только на трюм.Разве так можно издеваться над постоянными клиентами,сначала при раннем бронировании задирая ценник,а потом давать второе место в подарок.Да и разница в цене трюм-стандарт средняя 21к получается нехило так!Ждём теперь письмо от Водоходе о пересадке и возврате средств.Зачем Водоход опускает так свою репутацию,зачем?
Простите, не поняла я что-то. Вы перебронировали среднюю стандарт на трёшку в трюме, но по акции "второе место в подарок"? И ждёте, когда Вам разницу вернут? Или как?
Вы всё правильно поняли.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17176 раз
Поблагодарили: 15077 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Irinka » 26 апр 2023, 20:52

2-е место в подарок!

Ваша любимая акция на круизы на теплоходе «Константин Коротков»!

Москва - Углич - Москва 3-5 мая


Москва - Ярославль – Москва 10-14 мая

Выбирайте, пока акционные каюты есть в наличии!

* Подробные условия акции смотрите на нашем сайте.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17176 раз
Поблагодарили: 15077 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Irinka » 26 апр 2023, 21:02

Новые круизы по выгодным акциям «2-е место в подарок» и «3-е место в подарок» на теплоходе «Санкт-Петербург»*

2-е место в подарок

Классический круиз из Москвы в Тверь:
2-4 мая

3-е место в подарок

Москва – Карелия – Санкт-Петербург:
16-23 мая

Санкт-Петербург – Карелия – Москва:
24 мая - 1 июня

Выбирайте, пока акционные каюты есть в наличии!

* Подробные условия акций смотрите на нашем сайте.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5972 раза
Контактная информация:

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение avis » 26 апр 2023, 21:19

Не нашла в списке акционных круизов тх СПБ совсем!
С 2 по 4 есть Коротков, так там и две однушки на главной продаются по 40т.р. смысла "второе место в подарок" нет совсем.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Света
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2056 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Света » 26 апр 2023, 21:40

Очень плохо у ВЪ идёт отбор по фильтрам. И вообще плохо с сайтом - чтобы получить картину всех имеющихся кают, сплясать приходится не только с бубнами, но и с чем-то ещё.
У меня изначально отобрался Коротков только в Углич на три дня. И СПб до Твери. Потом зашла сюда и прочла, что вариантов больше. И рыла уже принудительно. Нееет, плохой сайт, тяжёлый и тугой.
А потом и вовсе решили, что дорого для таких скучных рейсов. Мы не фанаты (скорее даже антифанаты) хождений по КИМ туда-сюда. Особенно по водохранилищам близ столицы с их непомерной движухой.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5972 раза
Контактная информация:

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение avis » 26 апр 2023, 22:20

Светлана, это Вы ещё мягко. Сайт у Въ не просто плохой, он отвратительный. Нормально работает только на мощном компе с огромным монитором на половину стола. Дома на ноуте виснет нещадно из-за тяжести, про смартфон просто молчу! Принудительно не открывает полную версию сайта, хотя я на своем планшетофоне-смартфоне все другие сайты юзаю полноразмерные и только, мобильные версии сайтов не люблю.
Меню в мобильной версии некорректное, как я уже выше написала, из меню спецпредложения-второе место с подарок тх СПБ не показался совсем. По конкретной ссылке с фф открылось нужное.
В таблице круизы открываются по 3 штуки на странице, перелистывание ужасно медленно происходит. Перевод экранной формы загрузки из режима таблицы в "на схеме", зависает конкретно. Сайт пишет "уменьшите фильтром параметры ", а значка или надписи фильтр нет на экране! Как я должна отфильтровать из отфильтрованного по признаку акции, например?
И это ведь не первый год уже.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17176 раз
Поблагодарили: 15077 раз

Re: Скидки и спецпредложения в навигацию 2023 года

Сообщение Irinka » 26 апр 2023, 22:44

avis писал(а):
26 апр 2023, 21:19
Не нашла в списке акционных круизов тх СПБ совсем!
С 2 по 4 есть Коротков, так там и две однушки на главной продаются по 40т.р. смысла "второе место в подарок" нет совсем.
Зайди на сайте в "Спецпредложения".
Скриншот с телефона я тебе скинула в ватсап. Есть там "Спб".
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Ответить

Вернуться в «Скидки и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей