О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Chere_
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 11:40
Поблагодарили: 4 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Chere_ » 07 май 2022, 17:30

Все рассуждения/обсуждения/осуждения сидя на борту другого теплохода или дома на диване - это здОрово. Хотелось бы знать, как поступили бы, окажись в подобной ситуации.
Где-то на просторах этого форума читала о нестиранных брюках/носках, о том как это выглядит/пахнет. А если турист не может несколько дней нормально принять душ - то это преподносится на этом форуме как наезд на компанию.
Сама иду в этой же связке на Бенуа. На этом теплоходе впервые и само-собой есть плюсы/минусы с учетом моих предпочтений. Но в целом всё О’k.
И даже думать не хочу как бы я поступила будь у меня подобные технические неполадки.
Иногда стОит ставить себя в ту или иную описываемую ситуацию, а не сразу ставить диагноз.
Sorry за вторжение, ничего личного

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17177 раз
Поблагодарили: 15080 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 07 май 2022, 17:40

Chere_ писал(а):
07 май 2022, 17:30
Где-то на просторах этого форума читала о нестиранных брюках/носках, о том как это выглядит/пахнет. А если турист не может несколько дней нормально принять душ - то это преподносится на этом форуме как наезд на компанию.
При этом если у туриста всё в каюте работает нормально и теплоход для него "супер-пупер", но он просто сам не моется и не стирает свои брюки/носки....
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Chere_
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 11:40
Поблагодарили: 4 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Chere_ » 07 май 2022, 17:45

Жаль … не поняли о чём. И как обычно вывели на самизнаетекого или как там его.
К слову - не знакома, не знаю, не интересуюсь

Аватара пользователя
iniana13
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 май 2017, 18:52
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение iniana13 » 07 май 2022, 17:49

Irinka писал(а):
07 май 2022, 17:40
Chere_ писал(а):
07 май 2022, 17:30
Где-то на просторах этого форума читала о нестиранных брюках/носках, о том как это выглядит/пахнет. А если турист не может несколько дней нормально принять душ - то это преподносится на этом форуме как наезд на компанию.
При этом если у туриста всё в каюте работает нормально и теплоход для него "супер-пупер", но он просто сам не моется и не стирает свои брюки/носки....
Не-не-не...
Я тоже фанатка Созвездия и тоже изначально склонна многое прощать любимой компании..
Но всему есть предел
Задержку в ресторане я переживу (мне нет необходимости фотографировать каждую ёолку)
Но я не хотела бы опаздывать на экскурсии...

влад74
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 07 май 2022, 17:51

Хотелось бы знать, как поступили бы, окажись в подобной ситуации.
Где-то на просторах этого форума читала о нестиранных брюках/носках, о том как это выглядит/пахнет.


Вам надо спросить самого человека, у которого нестиранные носки/брюки/трусы..., нечёсанные волосы на голове это норма, и при этом умудрятся прийти в этом образе в ресторан,хм в нижнем белье(тельняшке).А потом строчить на форумах что здесь обслуживают слишком мееедленно,надо уложится за 20мин.
Другие покупают пирожки и лопают их на коленках измазав их жиром,потом приходят в них в ресторан,амбре жуткий,с добавлением запаха нестиранных носков и засаленной футболки. Бррр..
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

влад74
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 07 май 2022, 17:52

Chere_ писал(а):
07 май 2022, 17:45
Жаль … не поняли о чём. И как обычно вывели на самизнаетекого или как там его.
К слову - не знакома, не знаю, не интересуюсь
Да знаете вы прекрасно кто есть самизнаемкто, и его санчо панчо. :D
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Chere_
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 11:40
Поблагодарили: 4 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Chere_ » 07 май 2022, 17:55

влад74 писал(а):
07 май 2022, 17:52
Chere_ писал(а):
07 май 2022, 17:45
Жаль … не поняли о чём. И как обычно вывели на самизнаетекого или как там его.
К слову - не знакома, не знаю, не интересуюсь
Да знаете вы прекрасно кто есть самизнаемкто, и его санчо панчо. :D
Стоп - знать кто есть кто и быть лично знакома - это как бы не одно и то же
Или я не грамотно пишу, или …

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17177 раз
Поблагодарили: 15080 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 07 май 2022, 18:12

iniana13 писал(а):
07 май 2022, 17:49
Irinka писал(а):
07 май 2022, 17:40
Chere_ писал(а):
07 май 2022, 17:30
Где-то на просторах этого форума читала о нестиранных брюках/носках, о том как это выглядит/пахнет. А если турист не может несколько дней нормально принять душ - то это преподносится на этом форуме как наезд на компанию.
При этом если у туриста всё в каюте работает нормально и теплоход для него "супер-пупер", но он просто сам не моется и не стирает свои брюки/носки....
Не-не-не...
Я тоже фанатка Созвездия и тоже изначально склонна многое прощать любимой компании..
Но всему есть предел
Задержку в ресторане я переживу (мне нет необходимости фотографировать каждую ёолку)
Но я не хотела бы опаздывать на экскурсии...
Да, согласна полностью!!!
Можно прощать и списывать какие то огрехи и на первый круиз в навигацию(что не все и не всё ещё сработалось) и на последний круиз в навигацию (что все и всё устали). Но простите, я деньги зарабатывая тоже устала и теперь хочу полноценного отдыха (за свои кровные).
И если бы огрехи устранили в первый-второй день, то это действительно можно и простить любимой компании. Но если это длится пятый день, то тут, простите, уже грань терпения стирается.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Бим1969 » 07 май 2022, 19:30

Я до сих пор удивляюсь, позиция Терпилы. сели на теплоход и терпите все что на нем будет..НЕ довезут. не докормят(Фурманов). не домоют( СКАзка северная)..
Читаю перекличку. про то же Бородино. Не довезли до пункта назначения и не встретили (Москва). Автобусы и туда сюда..Но хотя бы кормят и развлекают,и ОКАА..
Если Вы фанаты ранних круизов, хватит тут ныть и страдать.ВЫ решили сэкономить, всякие кэшбэки и тд и тп..
Истерички Московские))..

влад74
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 07 май 2022, 19:59

Бим1969 писал(а):
07 май 2022, 19:30
Я до сих пор удивляюсь, позиция Терпилы. сели на теплоход и терпите все что на нем будет..НЕ довезут. не докормят(Фурманов). не домоют( СКАзка северная)..
Читаю перекличку. про то же Бородино. Не довезли до пункта назначения и не встретили (Москва). Автобусы и туда сюда..Но хотя бы кормят и развлекают,и ОКАА..
Если Вы фанаты ранних круизов, хватит тут ныть и страдать.ВЫ решили сэкономить, всякие кэшбэки и тд и тп..
Истерички Московские))..
Ну не все такие нытики.
Ноет обычно Саратовский регион, халяву сей регион обожает,что за 400 баллов готов продать всё и вся. :D .

Вот у меня лично карты Мир нету, есть буржуазные(по словам саратовского региона) мастеркард, VIZA и пр. Этим кешбеком не заморачиваюсь,есть ли он,нету его. Безразлично.
Да и выходных по 40 дней как у сотрудников ФГУПа им Хруничева нет.
Вот такие дела.
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей