О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Бармалей
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10869 раз
Поблагодарили: 2308 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Бармалей » 23 ноя 2022, 01:00

serzhik писал(а):
22 ноя 2022, 20:49

Даже серийные убийцы имеют право на снисхождения.
Ой. Ты ещё напиши - "они же дети"

Бармалей
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10869 раз
Поблагодарили: 2308 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Бармалей » 23 ноя 2022, 01:05

serzhik писал(а):
22 ноя 2022, 21:01

Откровенно достала постоянная желчь от avis по поводу тех, кто ходит "Созвездием".
Сереж, ты же сам говорил - свобода слова, демократия....
Но ты против того, чтобы Нина выражала свое мнение!

Бармалей
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10869 раз
Поблагодарили: 2308 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Бармалей » 23 ноя 2022, 01:09

serzhik писал(а):
22 ноя 2022, 21:01
Опять всё та же злоба, желчь и ненависть.

Варитесь в собственном соку злобы и ненависти!
Спасибо за твоё мнение. Оно ценно для меня.

p.s. про желчь. если будет нужен гастроэнтеролог, ты знаешь к кому обратится. она ВРАЧ, она поможет, не смотря ни на что.

Нижегородец
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 12:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Нижегородец » 23 ноя 2022, 09:37

serzhik писал(а):
22 ноя 2022, 21:01

Откровенно достала постоянная желчь от avis по поводу тех, кто ходит "Созвездием".
Наступил момент, когда терпеть это оказалось невозможным.
:good: :good: Прав на 100%. А потом я взял и забил... Просто забил и все... Есть Леня на том форуме... На каждом форуме должен быть свой Леня :D :D... которого в серьез воспринимать не надо. Так я для себя решил... И отпустило. Реально отпустило. serzhik, зря уходишь... Нормальных людей мало.

влад74
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1376 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 23 ноя 2022, 10:02

serzhik писал(а):
22 ноя 2022, 20:49
Бармалей писал(а):
22 ноя 2022, 20:25
Сереж, не передергивай...

Ты не видел, что писал Крокодил, так что не надо про свободу, демократию итд итп....
Нет, Лёш.
Про свободу и демократию я буду писать всегда. Потому что только это может быть основой всего человеческого.
Равно как и амнистии.
Даже серийные убийцы имеют право на снисхождения.
А уж словесные выражения - так это и вовсе подпадает под амнистии на праздники и хорошее поведение.
Закрытие навигации и задорная песня - чем не повод? 😉 😁

Однако я примерно представляю, в адрес какой именно женщины был направлен крокодилов гнев на этом форуме.
Предположу, что эта та, из-за которой я и перестал писать тут отзывы и репортажи, потому что постоянные её фразы "Ну опять вы с этим "Созвездием"!!!" откровенно достали.
Серёж, давай лучше не обижатся на других,лучше не обращать внимания на них, бывает всякое настроение у каждого человека, тем более не понятно что будет завтра в нынешнее время.
Не уходи, мне лично интересно читать твои рассказы, репортажи и мнения.
У каждого свои предпочтения с какой компанией ходить, кому то нравится Созвездия, кому то Водоход, кому то Белый лебедь и пр.
Я вот с удовольствием сходил на Лунной сонате, хороший апгрейд получился, т к пересадили с Маленького принца из за низкой загрузки, но в итоге получил не 4 дня и 6 дней без всяких доплат.
В следующем году может что нибудь новенькое опробуем,но загадывать и планировать пока не буду, посмотрим что будет вообще в стране и мире.
А на все дрязги и брюзжания лучше не обращать внимания,не стоят они того. ;)
Как то так.
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Ветеран » 23 ноя 2022, 10:14

serzhik писал(а):
22 ноя 2022, 21:01

Откровенно достала постоянная желчь от avis по поводу тех, кто ходит "Созвездием".
Наступил момент, когда терпеть это оказалось невозможным.


Прощайте!
Варитесь в собственном соку злобы и ненависти!
Сережа, ну не ожидал от тебя такого. Как то несерьезно. Ты же прекрасно знаешь, что я фанат Инфофлота, но уходить из за критики этого??? Я раньше огрызался на выпады Avis на Инфофлот- Созвездие, а сейчас просто не обращаю внимание. Зачем? У Нины свои взгляды на все происходящее, и она вправе высказывать их здесь. Логика имеется, обоснования тоже (кроме ненависти к Инфофлоту))). :D
Про желчь.... Может ты и прав. Я вот практически не захожу на флудфорум читать бред. Сюда же вытаскиваются в основном только перлы известных деятелей. Для чего? Да просто чтобы поржать. Никакая это не желчь. Зря ты так. К тебе же здесь все хорошо относятся, а ты вот так... :(

ElenaRu
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 14:49
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение ElenaRu » 23 ноя 2022, 10:38

Вот у меня проблема, так проблема..... И эта проблема в том, что впервые в жизни выиграла сертификат на 50% скидку на круиз от ООО ВодоходЪ. Вчера увидела , что на сайте появился список круизов и он огромен!!! Правда нужно выбрать только летний круиз, из-за мужа....Я то для себя бы выбрала осень однозначно, уж очень мне понравилось путешествовать в конце сентября начале октября...Красотища!!!
Может Вы посоветуете какой теплоход выбрать и какой маршрут.... Вроде уже везде была, но не на всех теплоходах....

1дмитрий
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 10 май 2017, 00:49
Откуда: Западный Урал
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 2306 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение 1дмитрий » 23 ноя 2022, 10:41

serg333 писал(а):
22 ноя 2022, 19:20
Irinka писал(а):
22 ноя 2022, 18:04
Сайт выглядит как "Рога и копыта".....
Бывало и хуже. До пермской "Победы" им далеко.
"Объединенная круизная компания" (так вроде бы называлась), тоже к пермским круизам примазаться пыталась сначала на Цезаре потом на Страннике :x .

Аватара пользователя
serg333
Сообщения: 6368
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:55
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 8121 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение serg333 » 23 ноя 2022, 11:12

1дмитрий писал(а):
23 ноя 2022, 10:41
Объединенная круизная компания" (так вроде бы называлась), тоже к пермским круизам примазаться пыталась сначала на Цезаре потом на Страннике :x .
Точно, эти ещё. Они же пытались вытолкнуть на московский или питерский рынок страдальца из Череповца «Петра Первого» с рейсами до Выборга (!).

И «Шлиссельбург» под названием «Эльдорадо» вроде они же пытались продавать.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15394
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17258 раз
Поблагодарили: 15197 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 23 ноя 2022, 11:23

ElenaRu писал(а):
23 ноя 2022, 10:38
Вот у меня проблема, так проблема..... И эта проблема в том, что впервые в жизни выиграла сертификат на 50% скидку на круиз от ООО ВодоходЪ. Вчера увидела , что на сайте появился список круизов и он огромен!!! Правда нужно выбрать только летний круиз, из-за мужа....Я то для себя бы выбрала осень однозначно, уж очень мне понравилось путешествовать в конце сентября начале октября...Красотища!!!
Может Вы посоветуете какой теплоход выбрать и какой маршрут.... Вроде уже везде была, но не на всех теплоходах....
Я бы выбрала тот что по длиннее. Получится что двое пойдут по цене за одного. Тем более что по условиям сертификата, там каюты только стандарт. Так что премиальники - в пролёте. (стандартные каюты на премиальниках расположены не очень....)
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей