О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Бим1969 » 07 май 2022, 20:16

влад74 писал(а):
07 май 2022, 19:59
Бим1969 писал(а):
07 май 2022, 19:30
Я до сих пор удивляюсь, позиция Терпилы. сели на теплоход и терпите все что на нем будет..НЕ довезут. не докормят(Фурманов). не домоют( СКАзка северная)..
Читаю перекличку. про то же Бородино. Не довезли до пункта назначения и не встретили (Москва). Автобусы и туда сюда..Но хотя бы кормят и развлекают,и ОКАА..
Если Вы фанаты ранних круизов, хватит тут ныть и страдать.ВЫ решили сэкономить, всякие кэшбэки и тд и тп..
Истерички Московские))..
Ну не все такие нытики.
Ноет обычно Саратовский регион, халяву сей регион обожает,что за 400 баллов готов продать всё и вся. :D .

Вот у меня лично карты Мир нету, есть буржуазные(по словам саратовского региона) мастеркард, VIZA и пр. Этим кешбеком не заморачиваюсь,есть ли он,нету его. Безразлично.
Да и выходных по 40 дней как у сотрудников ФГУПа им Хруничева нет.
Вот такие дела.
Вот это я имела ввиду))). И да Саратовский пенсионер с минимальной пенсией на не бюджетном теплоходе на шлюпочной палубе в люксе..Это очень даже неплохо)))

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4656 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: О том, о сём -2

Сообщение avis » 07 май 2022, 21:00

А у меня есть карта МИР! И сейчас я в круизе, который подпадал под кэшбэк, следующий круиз у меня тоже подпадал под халяву, но я отказалась. Мне вся эта затея кэшбэчная не нравится в принципе.

По поводу Сказки.... это месть Маркса за переименование! :D
Можно сколько угодно любить или нелюбить ИФ-Созвездие, но отсутствие горячей воды в каюте в течение нескольких дней - это существенный дефект оказания услуг. И более всего поражает, что компания никак не пытается исправить ситуацию. И весь в белом с пятном (копирайт Петровича) тут совершенно ни при чем!
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Ветеран
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 872 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Ветеран » 08 май 2022, 00:07

avis писал(а):
07 май 2022, 21:00

По поводу Сказки.... это месть Маркса за переименование! :D
Супер! :) Поддерживаю! Я очень любил Маркса, хотя лично по мне, так он уступал Бенуа и Некрасову.
А косяки бывают у всех. Были даже у любимого Инфофлота. Но как то разруливали, причем Инфофлот всегда шел на встречу.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 08 май 2022, 00:26

avis писал(а):
07 май 2022, 21:00
По поводу Сказки.... это месть Маркса за переименование! :D
Нина, вот теперь ты доводишь до ржача к ночи ближе!!!! :lol: :lol: :lol:

Хотя, ты там с местью то по аккуратнее. А то Виктор Михайлович..., ну в общем будет вам там интернет, учет и обработка данных ;) :D
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
serg333
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:55
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 8045 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение serg333 » 08 май 2022, 10:08

Надеюсь «Ленин» мстить никому не собирается за то, что флагманом теперь сделали «Карима»? :D

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4656 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: О том, о сём -2

Сообщение avis » 13 май 2022, 13:47

avis писал(а):
07 май 2022, 21:00
По поводу Сказки.... это месть Маркса за переименование! :D
Можно сколько угодно любить или нелюбить ИФ-Созвездие, но отсутствие горячей воды в каюте в течение нескольких дней - это существенный дефект оказания услуг. И более всего поражает, что компания никак не пытается исправить ситуацию. ...
Ну что... я вроде пошутила и пыталась корректно высказываться про ИФ-Созвездие. Но себя-то я обманывать не могу. Не нравится мне эта круизная компания.

Всё гораздо хуже, чем казалось сначала в этом злополучном рейсе Северной сказки с 30.04 2022 по 09.05.2022 Нижний Новгород- Казань- Бирск -Уфа-Мамадыш- Нижний Новгород


Ну а теперь главная "вишенка на торте". Именно из-за этого меня просили подождать до пятницы.
В нашем круизе была просто жуткая эпидемия ротовируса или подобного ему.
Переболели никак не меньше 80% туристов. Я заболела на второй день к ужину. Поэтому Елабуга для меня и не состоялась. Сутки голода и всех неприятных последствий и я пришла в себя. У меня были лекарства.
За нашим столом переболели 6 из 8 человек. За другими столами переболели все и даже дважды.
Мой муж заболел перед Уфой. Но к счастью у врача уже был огромный набор препаратов. Видимо в Елабуге пришлось срочно все закупать. Поэтому ударное лечение позволило моему мужу увидеть Уфу. Но многие не видели ни Бирска, ни Уфы. В круизе было много очень пожилых людей. Некоторые болели по трое суток. Были случаи потери сознания и падений. Разбитые лица, синяки по телу.
ДК даже приходила в ресторан и смотрела-сколько народу отсутствует.
Кстати, в ресторане с третьего дня постоянно были бульон, рис и всевозможные сухарики. Это оказалось самым востребованным.
После Уфы нам стали давать по 1,5 литра питьевой воды на каюту и поставили кулеры.
На входе в ресторан стоял кто-то из сотрудников и просил дезинфицировать руки.
Горничные несколько раз в день дезинфицировали ручки кают, других помещений, перила.
К окончанию круиза все более-менее пришли в себя.

Но были люди, которые хотели сообщить в РПН. Но тогда наш теплоход могли где-нибудь задержать на карантин. Поэтому мы решили молчать,пока не сойдут в Москве все отдыхающие.
А сегодня вечером на Сказке начинается КВД.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

влад74
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 13 май 2022, 15:06

avis писал(а):
13 май 2022, 13:47
avis писал(а):
07 май 2022, 21:00
По поводу Сказки.... это месть Маркса за переименование! :D
Можно сколько угодно любить или нелюбить ИФ-Созвездие, но отсутствие горячей воды в каюте в течение нескольких дней - это существенный дефект оказания услуг. И более всего поражает, что компания никак не пытается исправить ситуацию. ...
Ну что... я вроде пошутила и пыталась корректно высказываться про ИФ-Созвездие. Но себя-то я обманывать не могу. Не нравится мне эта круизная компания.

Всё гораздо хуже, чем казалось сначала в этом злополучном рейсе Северной сказки с 30.04 2022 по 09.05.2022 Нижний Новгород- Казань- Бирск -Уфа-Мамадыш- Нижний Новгород


Ну а теперь главная "вишенка на торте". Именно из-за этого меня просили подождать до пятницы.
В нашем круизе была просто жуткая эпидемия ротовируса или подобного ему.
Переболели никак не меньше 80% туристов. Я заболела на второй день к ужину. Поэтому Елабуга для меня и не состоялась. Сутки голода и всех неприятных последствий и я пришла в себя. У меня были лекарства.
За нашим столом переболели 6 из 8 человек. За другими столами переболели все и даже дважды.
Мой муж заболел перед Уфой. Но к счастью у врача уже был огромный набор препаратов. Видимо в Елабуге пришлось срочно все закупать. Поэтому ударное лечение позволило моему мужу увидеть Уфу. Но многие не видели ни Бирска, ни Уфы. В круизе было много очень пожилых людей. Некоторые болели по трое суток. Были случаи потери сознания и падений. Разбитые лица, синяки по телу.
ДК даже приходила в ресторан и смотрела-сколько народу отсутствует.
Кстати, в ресторане с третьего дня постоянно были бульон, рис и всевозможные сухарики. Это оказалось самым востребованным.
После Уфы нам стали давать по 1,5 литра питьевой воды на каюту и поставили кулеры.
На входе в ресторан стоял кто-то из сотрудников и просил дезинфицировать руки.
Горничные несколько раз в день дезинфицировали ручки кают, других помещений, перила.
К окончанию круиза все более-менее пришли в себя.

Но были люди, которые хотели сообщить в РПН. Но тогда наш теплоход могли где-нибудь задержать на карантин. Поэтому мы решили молчать,пока не сойдут в Москве все отдыхающие.
А сегодня вечером на Сказке начинается КВД.
Однако, :?
Вот тебе и хвалёная Северная Сказка,это её ещё хотят отправить на Обь и предлагать там на ней путёвки на нижней палубе по 250 тр с персоны, :shock:
Похоже Созвездие начинает движение в худшую сторону. :?
Даже шампанское компания на завтрак предлагает суррогат,жесть :evil:
Понимаю всю истерику Мечты, сам бы разнёс бы в пух и прах такой сервис от Созвездий.
Плохо работает руководство компании.
Надеюсь Сказку РПН сегодня осмотрит,может арестуют до решения и доведения теплохода до нормального состояния.


Водоходу вообще респект и уважение.
Максим Горький удачно вписался в круизы по Енисею,реконструирован,сервис класса Люкс. Вот он стоит тех денег за путёвку, т к уровень сервиса соответствует.


P.S Надеюсь что Сказку приведут в надлежащее состояние, ну и перегон состоится успешно, если не утопнет при переходе по Ледовитому океану. :D
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Belgar
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09 май 2017, 15:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Belgar » 13 май 2022, 17:20

В.Б. тоже хотели отправить далеко, но вот, стоит как дебаркадер...

1дмитрий
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 10 май 2017, 00:49
Откуда: Западный Урал
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 2293 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение 1дмитрий » 13 май 2022, 18:26

влад74 писал(а):
13 май 2022, 15:06
Похоже Созвездие начинает движение в худшую сторону. :?
Даже шампанское компания на завтрак предлагает суррогат,жесть :evil:

Плохо работает руководство компании.
Надеюсь Сказку РПН сегодня осмотрит,может арестуют до решения и доведения теплохода до нормального состояния.

Водоходу вообще респект и уважение.
Максим Горький удачно вписался в круизы по Енисею,реконструирован,сервис класса Люкс. Вот он стоит тех денег за путёвку, т к уровень сервиса соответствует.
А ты был на обоих бортах, чтобы такое заявлять? Я не снимаю вины с Созвездия за откровенный брак, но такие выбросы, в последнее время, с твоей стороны основаны только лишь на инфе, собранной только в нете, даже ДИФу необоснованно и в грубой форме досталось. Все похвалы и обвинения должны быть доказуемы.

влад74
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 13 май 2022, 18:44

1дмитрий писал(а):
13 май 2022, 18:26
влад74 писал(а):
13 май 2022, 15:06
Похоже Созвездие начинает движение в худшую сторону. :?
Даже шампанское компания на завтрак предлагает суррогат,жесть :evil:

Плохо работает руководство компании.
Надеюсь Сказку РПН сегодня осмотрит,может арестуют до решения и доведения теплохода до нормального состояния.

Водоходу вообще респект и уважение.
Максим Горький удачно вписался в круизы по Енисею,реконструирован,сервис класса Люкс. Вот он стоит тех денег за путёвку, т к уровень сервиса соответствует.
А ты был на обоих бортах, чтобы такое заявлять? Я не снимаю вины с Созвездия за откровенный брак, но такие выбросы, в последнее время, с твоей стороны основаны только лишь на инфе, собранной только в нете, даже ДИФу необоснованно и в грубой форме досталось. Все похвалы и обвинения должны быть доказуемы.
Это не вброс, а констатация факта, не верить нет основания.
По ДИФ так же, только правда.Не грубо,кстати.
Органы докажут.
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей