Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение Бим1969 » 02 окт 2021, 17:59

Это какая-то жесть на РВ. были эти интимные недостатки покрывались или туманом или мраком или тушами Гуру и Эгспердом))) :twisted:
Продолжаю о недостатках РВ:

- Не самый сильный напор воды в душе;
- На обед мне досталось гнилое яблоко, но после моего обращения к официанту, оно было заменено на апельсин!
- В нашей 117 каюте, при нашем вселении, НЕ закрывалась дверь в санузел, из-за согнутого куска металла на полу. Из-за этого, дверь оставалась открытой, и вода проникала на пол нашей каюты. Причем, как мне сказали на ресепшн, до нас - НИКТО не жаловался на этот недостаток. Т.е. либо все пассажиры из этой каюты раньше - или много бухали, и ничего не видели?, или же в эту каюту - раньше, не вселяли пассажиров???
И после нашего вчера обращения на ресепшн по поводу двери санузла, сначала пришел один молодой человек (стюард) и взглянул на нашу дверь. Потом, после него пришла одна девушка, и тоже поглядела на дверь. А потом, пришло уже 2 матроса, поглядели на дверь, и сказали, что сообщат про эту дверь боцману.
И сегодня утром, пришел один матрос с болгаркой, и срезал этот согнутый кусок металла.
И после срезки этого куска металла, в нашу каюту пришел стюард, и пропылесосил то место, где появилась грязь, после срезки болгаркой того листа металла.

1дмитрий
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 10 май 2017, 00:49
Откуда: Западный Урал
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 2293 раза

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение 1дмитрий » 02 окт 2021, 18:43

Сложно, конечно, оценивать высказывания данного форумчанина, читая его отзывы, главный его интерес в круизе- получить добавку в ресторане, если ее не дают, то теплоход автоматически "блокируется". Или яблоко меньшего размера дадут, не как у всех- вот уж эпопея была несколько лет назад на Урале. При этом он юзает разные тх, првктически нон-стоп, по одному и тому же маршруту, в прошлом году это была осень на средней Волге (не помню цепочку тх), а в этом КиМ в формате Гама- Свирский- Русь Великая, просто переходя с тх на тх. А все соощения содятся к "зашли в шлюз", "позвали на обед", "ДОБАВКИ НЕ ДАЮТ". При этом, когда открывал нынешнюю навигацию на тх Белого лебедя (кто там у них без отопления и тп в Городце стоял?), ни одного слова не написал.
НО! Самое главное, в данном круизе находятся и другие форумчане, в тч и Нина (Селебрайна), которым я на 100% доверяю, у них тоже мнение двоякое.

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение Бим1969 » 02 окт 2021, 18:59

1дмитрий писал(а):
02 окт 2021, 18:43
Сложно, конечно, оценивать высказывания данного форумчанина, читая его отзывы, главный его интерес в круизе- получить добавку в ресторане, если ее не дают, то теплоход автоматически "блокируется". Или яблоко меньшего размера дадут, не как у всех- вот уж эпопея была несколько лет назад на Урале. При этом он юзает разные тх, првктически нон-стоп, по одному и тому же маршруту, в прошлом году это была осень на средней Волге (не помню цепочку тх), а в этом КиМ в формате Гама- Свирский- Русь Великая, просто переходя с тх на тх. А все соощения содятся к "зашли в шлюз", "позвали на обед", "ДОБАВКИ НЕ ДАЮТ". При этом, когда открывал нынешнюю навигацию на тх Белого лебедя (кто там у них без отопления и тп в Городце стоял?), ни одного слова не написал.
НО! Самое главное, в данном круизе находятся и другие форумчане, в тч и Нина (Селебрайна), которым я на 100% доверяю, у них тоже мнение двоякое.
Дмитрий , я читала тот репортаж, уже не помню с какого теплохода. где был косяк. и он его описывал. а потом резко заткнулся.

Аватара пользователя
Михаил Пашковский
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 13:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение Михаил Пашковский » 02 окт 2021, 19:23

Бим1969 писал(а):
02 окт 2021, 18:59
...я читала тот репортаж, уже не помню с какого теплохода. где был косяк. и он его описывал. а потом резко заткнулся.
Думаю, что на том форуме его могли просто заткнуть: для них теплоходы "Русича" - священная корова. И о ней принято говорить или хорошо, или ничего... Словно о покойнике... Впрочем, тот форум для меня давно уже стал покойником...

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение Бим1969 » 02 окт 2021, 19:26

Михаил Пашковский писал(а):
02 окт 2021, 19:23
Бим1969 писал(а):
02 окт 2021, 18:59
...я читала тот репортаж, уже не помню с какого теплохода. где был косяк. и он его описывал. а потом резко заткнулся.
Думаю, что на том форуме его могли просто заткнуть: для них теплоходы "Русича" - священная корова. И о ней принято говорить или хорошо, или ничего... Словно о покойнике... Впрочем, тот форум для меня давно уже стал покойником...
[/quote
нет. там было не про русича. вроде танич был

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение Бим1969 » 02 окт 2021, 19:31

мысль одна-везде все договорено-Рома-может это тройник-переходящее знамя- пиар и ничего личного.. даже пешком по срв. :?

Ветеран
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 872 раза

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение Ветеран » 02 окт 2021, 20:14

А как же Флудогуру переносит критику любимого РВ? Неужели промолчал? Не верится что то. И Унитазоэксперт молчит? :shock:

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение Бим1969 » 02 окт 2021, 21:26

Ветеран писал(а):
02 окт 2021, 20:14
А как же Флудогуру переносит критику любимого РВ? Неужели промолчал? Не верится что то. И Унитазоэксперт молчит? :shock:
Он в круизе на крутом Бенуа))). Леня все пыжиться-пыжиться- и никак)) :cry:

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение serzhik » 02 окт 2021, 21:44

Люмакс на Бенуа?
Ну а чё?
Доверчивая паства пусть на РВ голодает. А сам релаксирует.
Это принцип существования всех гуру всех религий)))
...

Ветеран
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 872 раза

Re: Плюсы и минусы теплохода "Русь Великая"

Сообщение Ветеран » 02 окт 2021, 23:47

Интересный отзыв попался. Явно не предвзятый взгляд изнутри.
https://otzovik.com/review_12432762.html

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей