Кино, ТВ и прочее искусство.

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение MIXCD » 04 ноя 2017, 18:24

Бармалей писал(а):
04 ноя 2017, 10:16
Бот Фолибусты?
Не...
t.me/lepralit
и
@neboswod

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение Бим1969 » 04 ноя 2017, 18:57

Бармалей писал(а):
04 ноя 2017, 10:17
Вчера с супругой сходили на "Матильду".
Если, честно я не понял, почему так много шума....
Фильм красивый, но ни очем...
могу дать ссылу на такой прикольнейший отзыв об этом фильме ..
Сама не собираюсь куда-то идти и тратить на это деньги и время. в связи с последними истериями по поводу этого фильма.. :) :)

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение Медвежуть » 04 ноя 2017, 19:15

Закон подлости в действии. На киноэкранах и Матильда и моя любимая Пила-8. Скорее всего остановлю свой выбор на Пиле, пойду в воскресение.
А две недели тому назад я смотрел "геошторм". Спецэффекты классные, погибшего комонавта Махмуда жалко, а сюжетец классический американский: Президент хороший, а его министр - подлюга, весь мир хотел погубить при помощи геошторма. Но хорошие парни победили подлюгу, защитили репутацию президента, спасли весь мир, уничтожили взбесившуюся космическую станцию.
Короче все там было предсказуемо, спецэффекты отличные, мужики брутальные, красивых женщин не было вообще. Ну и попкорн очень понравился:))

Милана

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение Милана » 04 ноя 2017, 19:25

Медвежуть писал(а):
04 ноя 2017, 19:15
Закон подлости в действии. На киноэкранах и Матильда и моя любимая Пила-8. Скорее всего остановлю свой выбор на Пиле
На мой взгляд, это верное решение :)

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение Медвежуть » 06 ноя 2017, 19:58

Посмотрел я долгожданную "Пилу-8". Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Я в неописуемом восторге.
Но вначале о самом кинопроцессе. В "Синепарке" в ТРЦ "Мега-Химки" фильм "Пила-8" крутится примерно один сеанс в час. Зрителей было немного, примерно как на фильме "Крым". В основном была молодёжь от 22 до 35 лет. Стоимость билета от 450 рублей.
"Пила-8" получилась на этот раз с несложным сюжетом, без долгих философских разговоров. Как и обычно много крови, много пыток, замысловатые садистские игры. В этой серии как никогда много анатомических подробностей. Живое пособие для студентов медиков!
На протяжении всей серии идёт расследование страшного преступления. В парке был найден изувеченный труп. Всё говорило о том, что главный кукловод Джон Крамер воскрес и продолжает творить своё кровавое безумное правосудие. Но в итоге оказалось, что Джон мёртв, а его игровое дело продолжает его последователь и бывший сообщник доктор Логан, судмедэксперт. Он подверг жестокой игре лиц, преступления которых были оправданы коррумпированным следователем Хорвадом. В итоге и сам следователь становится игроком. В игре погибают все: и мать-детоубийца, и торговец неисправного мотоцикла, на котором разбился доверчивый покупатель, и повеса, погубивший по пьяной дури своего друга, и воровка, укравшую сумку у женщины, которая не успела принять жизненно важных лекарств и погибшая от этого. Все эти преступники в своё время ушли от правосудия, некоторые по попустительству правоохранительных органов.
Короче, фильм несёт в себе глубокий гуманистический смысл о том, что зло рано или поздно будет наказано. И человек, совершающий противоправные деяния должен задуматься: а вдруг о его делишках узнают тайные последователи пилы? И однажды, в тёмном подвале, в пыточной камере, может прозвучать издевательский голос: "Игра началась..."

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение MIXCD » 06 ноя 2017, 20:36

Ну Мишка, любишь же ты ужастики...

Милана

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение Милана » 06 ноя 2017, 20:57

Медвежуть писал(а):
06 ноя 2017, 19:58
На протяжении всей серии идёт расследование страшного преступления. В парке был найден изувеченный труп. Всё говорило о том, что главный кукловод Джон Крамер воскрес и продолжает творить своё кровавое безумное правосудие. Но в итоге оказалось, что Джон мёртв, а его игровое дело продолжает его последователь и бывший сообщник доктор Логан, судмедэксперт. Он подверг жестокой игре лиц, преступления которых были оправданы коррумпированным следователем Хорвадом. В итоге и сам следователь становится игроком. В игре погибают все: и мать-детоубийца, и торговец неисправного мотоцикла, на котором разбился доверчивый покупатель, и повеса, погубивший по пьяной дури своего друга, и воровка, укравшую сумку у женщины, которая не успела принять жизненно важных лекарств и погибшая от этого. Все эти преступники в своё время ушли от правосудия, некоторые по попустительству правоохранительных органов.
Короче, фильм несёт в себе глубокий гуманистический смысл о том, что зло рано или поздно будет наказано. И человек, совершающий противоправные деяния должен задуматься: а вдруг о его делишках узнают тайные последователи пилы? И однажды, в тёмном подвале, в пыточной камере, может прозвучать издевательский голос: "Игра началась..."
Короче, вольная трактовка романа А.Кристи "Десять негритят".

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4750 раз
Поблагодарили: 6072 раза
Контактная информация:

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение avis » 06 ноя 2017, 21:00

Милана писал(а):
06 ноя 2017, 20:57
Короче, вольная трактовка романа А.Кристи "Десять негритят".
Ага! Всё новое - это хорошо забытое старое. ;)
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение Медвежуть » 06 ноя 2017, 21:17

Перед фильмами обычно показывают трейлеры будущих лент. К моей безумной радости вскоре последует фильм "Джиперс-Криперс. Часть 3". Первые две части я в своё время смотрел ещё на видиокассетах в ужасном качестве. Сюжет там прост. Каждые 23 года в американской глубинке появляется монстр-чудище, убивающий всех на своём пути. Но отважные фермеры, отец и сын борются с этой нечистью и каждый раз побеждают его... Но только на время, как показывает практика. В трейлере мелькают кукурузные поля, фермы, откормленные поросята, крестьянская идиллия, в которую врывается нечисть.
Часть 3 будет посовременнее: современные машины, люди одеты по-другому. Короче жду с нетерпением.
И ещё, совсем скоро выйдет фильм "Каматозники". Думаю, что тоже пойду смотреть.
Из российского проката моё внимание привлёк фильм "Коловрат". Там разворачиваются события вокруг Старой Рязани, Батый, Коловрат, русское воинство, спецэффекты обещают быть знатными.
А так, очень жаль, что нет продолжений про "Фреди Крюгера", нет больше "Хостелла", и российских ужастиков тоже почти нет. Из последних хороших лент были "Дизлайк" и "Диггеры". ( А какой был фильм "ССД" с Жанной Фриске в главной роли! Шикарнейший российский хоррор. Все эти блогеры, ток и риалти шоу были жёстко высмеяны. Жанна Фриске была просто секси! А расшифровывается ССД как Смерть Советским детям. И там воплощаются в реале, в смертельном аналоге Доме-2 все те страшилки, которые детишки рассказывали друг друга в пионерских лагерях. Ради этого фильма, я даже с работы отпросился в своё время.)
Эх, было же время!

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Кино, ТВ и прочее искусство.

Сообщение MIXCD » 16 ноя 2017, 22:42

Сейчас смотрю =А параходы гудят и уходят=. Замечательный фильм о работе на грузовых теплоходах. Кажется линия Саратов - Волгоград. Молодой Проханов (Усатый нянь) , может быть первая его роль. Пусть фильм и простой, но речной и жизненный. Найти можно в ВК . Посмотреть зимой. Или глубокой осенью, когда закрываются шлюзы, одно удовольствие.
Теплоход = Армавир= Вроде бы проект 11 "Большая Волга". Теплоход новяк. Даже не верится, что такое было. Работа диспетчеров, и все что связано с людьми и рекой.
День выборов отдыхает.

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей