Помощь и приветствие !

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15468
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17338 раз
Поблагодарили: 15298 раз

Re: Помощь и приветствие !

Сообщение Irinka » 15 дек 2017, 23:22

Короче. С таким подсчетом голосов и возможностью голосовать в разных гаджетов...
Ну в общем мир, дружба и билет на ёлку.
Речная эстафета впечатлений
Уважаемые финалисты конкурса «Речная эстафета впечатлений»!

Предновогодние праздники это время чудес!

Время когда каждый день наполнен сказкой и добротой!

В эти дни компания «Мостурфлот» решила сделать отличный подарок всем участникам конкурса!

*Все финалисты конкурса: получают памятные призы и подарки посвященные юбилею компании «Мостурфлот» !

*Все финалисты конкурса: получают 50 000 бонусов на карточку лояльности «Речная эстафета»!

*Каждый финалист получает билет на «Речную детскую Елку» или «Традиционный новогодний бал»!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
serg333
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:55
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 8154 раза

Re: Помощь и приветствие !

Сообщение serg333 » 15 дек 2017, 23:51

Короче, бессмысленный конкурс.

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Помощь и приветствие !

Сообщение serzhik » 16 дек 2017, 08:08

Думаю, что устроители конкурса внимательно поглядывали за форумами.
И, когда увидели соответствующие темы, поняли некоторую несправедливость в предложенном ими определении победителей.
Чтобы не было недовольных несправедливым голосованием или более того, обиженных, и было принято такое Соломоново решение.
...

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Помощь и приветствие !

Сообщение MIXCD » 16 дек 2017, 09:02

Конкурсы с таким результатом можно и не проводить. Интересно почему тогда оказались обделенными 50 000 баллами, остальные, кто не умеет держать в руках фотоаппарат?

Это к тому, что конкурсы в этом случае как правило проводятся из принципа: "Кто меня лучше всех похвалит, тот получит конфетку". Они направлены на рекламу "себя любимого" (хорош ли , плох - другое дело). Было бы гораздо интереснее проводить конкурс в раскрытии талантов самого туриста, как бы продолжая участие путешествующего в программах круиза даже вне самого круиза. Т.е. клиент должен видеть заинтересованность компании в нем самом, как к члену своей "семьи", что он дорог им. Вот тогда никакой клиент не потеряется и не уйдет.
Фото, да, тоже можно отнести к такому типу, но.... оно должно носить не рекламный характер продукта и его продаж, а художественный образ. Чем хуже стихи, песни, танцы, монтаж клипов, конкурс ведущих "радио теплохода" и т.д.?

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 6819
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3484 раза
Поблагодарили: 5451 раз
Контактная информация:

Re: Помощь и приветствие !

Сообщение Angel » 16 дек 2017, 20:42

Я в голосовании участие не принимала
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей