Крах туроператоров.

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Mikhail-63
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1020 раз

Re: Крах туроператоров.

Сообщение Mikhail-63 » 31 дек 2018, 13:13

avis писал(а):
31 дек 2018, 12:35
...А вы, простите, путешествуете, чтоб "погнуть пальцы" и показать крутизну?
Довольно смешно слушать подобные изречения типа "Париж - гавно, Алтай - круто" от человека не имеющего времени "выбраться дальше Балтийских паромов".
Больших усилий съездить на Байкал и т.п. не надо. Билет покупаете и вперед. Это Россия. В случае чего нас и бесплатно в Сибирь свозят :D
Попробую объяснить. Показать крутизну, ну как бы тут попроще сказать. Когда наш вертолет приземлился на плато Плуторана, первое что я сказал попутчикам. Мы сделали это! Так что да, крутизну, а что в этом плохого. Доберусь до полюса, в планах, это тоже будет круто. Дороговато правда. Подожду когда Водоход с господином Колтовичем развернутся, они вроде арктические круизы собираются окучивать))) Что Париж - "оно", заметьте не я это сказал. Хороший город, и только. Просто может быть ожидания были слишком большие, а тут прилетели, все как везде, даже Эйфелева башня на картинке смотрится лучше. По мне Вена или Стокгольм симпатичнее. Насчет Балтийских паромов, как то не тянет меня в океанский круиз. Не знаю почему, надо попробовать может понравится не оттянешь потом. А пока много других целей. В прошлом году в Чили и на острове Пасхи были. Хотя последнее время дальние перелеты стали утомлять, тем более что бизнес стал безобразно дорог, приходится экономом летать. И с Байкалом все не так просто. Надо все организовать, чтобы встретили, показали все, транспорт и прочее. Не лететь же через всю страну второй раз. Хорошая компания тоже важна, а она просто так не собирается. Ну и да, от бесплатного билета в места богатые лесом и полезными ископаемыми зарекаться не след)))

Бармалей
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10845 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Крах туроператоров.

Сообщение Бармалей » 08 янв 2019, 20:13

Случайно наткнулся.

http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/tekhnotur/

Прошло два с половиной года с написания статьи.
Интересно было прочитать.

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей