Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Различные события, связанные с форумом
Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4693 раза
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение avis » 04 июл 2017, 19:33

Друзья!

Не смотря ни на что наш новый форум живёт и процветает. Постепенно наполняется содержанием. Ведутся репортажи из круизов, публикуются рассказы, идёт обсуждение. Но это всё в Сети. Почему бы не встретиться на нейтральной территории?

Полагаю, очень маловероятно, что удастся организовать какое-нибудь специальное мероприятие, всегда возникают проблемы нехватки времени и денег. По этой же денежной причине очень маловероятно, что все мы захотим купить путёвки на один и тот же круиз.

Предлагаю подумать над таким предложением.

Экскурсия Таруса-Серпухов с теплоходной прогулкой 30.09.2017, суббота https://magput.ru/?id=10&viewprog=3870 Не реклама!

Цена вопроса - 1600р.

Почему 30 сентября?

Во-первых, тайный расчет на золотую осень на Оке. ;) Теплоходная прогулка, конечно, непродолжительная, думаю 1 час, так же как в экскурсии в Поленово, но опыт показывает, что дюже красиво даже при плохой погоде.
Во-вторых, много свободных мест пока, а если наберется более 19 человек, то поедем на большом автобусе.
В-третьих, подъемная для многих стоимость поездки.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение serzhik » 04 июл 2017, 19:50

Думаю, такой вариант действительно наиболее оптимален.
И по времени, и по цене.

Сам я в указанную дату буду в круизе. :(
...

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4693 раза
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение avis » 04 июл 2017, 20:06

serzhik писал(а):
04 июл 2017, 19:50
Думаю, такой вариант действительно наиболее оптимален.
И по времени, и по цене.

Сам я в указанную дату буду в круизе. :(
Ну так...кто б сомневался ;)
Тут дело в том, что хотелось бы чтоб с теплоходной прогулкой, всё-таки к теме форума поближе. Опять же, чтоб не шибко далеко от Москвы. Из предлагаемых Магпутом путешествий это наиболее реальное и привлекательное. И дата 30.09 - крайняя в этом сезоне на данную экскурсию. Думаю, что справедливо, потом уже теплоходики спать пойдут до весны.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Медвежуть » 04 июл 2017, 20:45

По идее 30-го сентября я должен быть уже в РФ, если куда-нибудь всё таки поеду :)) Я согласен с предложенным вариантом.
П.С. Есть ещё один вариант. Ближе к Новому году прокатиться на Рэдиссоне по реке Москве.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4693 раза
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение avis » 04 июл 2017, 21:47

Медвежуть писал(а):
04 июл 2017, 20:45
По идее 30-го сентября я должен быть уже в РФ, если куда-нибудь всё таки поеду :)) Я согласен с предложенным вариантом.
П.С. Есть ещё один вариант. Ближе к Новому году прокатиться на Рэдиссоне по реке Москве.
А что нам мешает и в Тарусу съездить и на редиске покататься? Одно другое не исключает. Но, Миш, я вот что скажу. Когда очень большая возможность не поехать, отказаться, менять даты - шанс на встречу форумчан уменьшается, у всех найдутся свои неотложные дела. С Тарусой лучше, всё-таки путёвку надо заранее купить и к указанной дате подстраиваться, разгрести дела, не назначать встречи на этот день и т.п. Ну это моё мнение такое, кто-то может иначе считает.

Ждём ещё предложений.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3427 раз
Поблагодарили: 5440 раз
Контактная информация:

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Angel » 04 июл 2017, 22:43

хорошая идея...
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

влад74
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1376 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение влад74 » 26 июл 2017, 13:05

Есть такое предложение,пока лето и погода пока неплохая то можно сходить на прогулку до Бухты Радости на теплоходе Кристалл от Речфлота на 9 часов с высадкой на берег на 4 часа,можно шашлыки пожарить,пообщатся и тд.Цена 1200р при покупке на сайте или 1400р в кассе на причале.Можно выбрать любую дату в августе на выходные,предпочтительней суббота,но можно и в воскресение.Отправление в 12 30 по субботам и воскресениям с СРВ.
Как такой вариант? Если есть предложения,пожелания или другое,предлагайте,полагаю вместе можно что то сделать.
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17255 раз
Поблагодарили: 15193 раза

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Irinka » 26 июл 2017, 23:27

Идея конечно хорошая.
Но! Сколько стоит аренда беседки в Бухте радости? Сколько стоит (хотя бы примерно) порция шашлыка? А если свой везти и там жарить, то сколько стоит аренда мангала/шампуров? И тогда самое главное кто тогда будет делать шашлык на всех и везти его?
Вопросов пока много. Самое главное кто возьмется это всё организовать? В силу некоторых обстоятельств я не могу этим заниматься. :(
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Project
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 май 2017, 22:40
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Project » 27 июл 2017, 16:36

Самое простое конечно это брать билеты на прогулку до БР. Скидываться все на 1 беседку, а заказывать поесть / попить, кто чего хочет исходя из своего кошелька и т.д. Везти своё мясо, мангал, угли, напитки и т.д. очень геморойно, тем более мало кто захочет этим заниматься, учитывая, что стоянка 4 часа.
А так я не против. Супругу хоть возьму на природу = )
36 круизов с 1996 года
Изображение

Belgar
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 май 2017, 15:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 398 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Belgar » 27 июл 2017, 20:38

Поднимайте свои..... И все В Выборг на Короленко )))

Ответить

Вернуться в «События»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей