Как вставить фотографию на форум

Различные события, связанные с форумом
Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5972 раза
Контактная информация:

Re: Как вставить фотографию на форум

Сообщение avis » 19 мар 2022, 18:04

Дык...никто ж и не говорит, что в театр можно не ходить. Старые постановки в ютубе смотрю, иногда современные, но снятые с репертуара, а ещё бывает билетов нет или ужасно дорогие. Вот тогда видеозаписи спектаклей в ютубе очень нужны.

Просто меня очень позабавило, что кто-то сетует, что некуда будет грузить хоум-видео.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
iniana13
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 май 2017, 18:52
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Как вставить фотографию на форум

Сообщение iniana13 » 19 мар 2022, 19:00

Ну, если рассматривать ситуацию только в разрезе отчетов на форуме, то я даже рада, что ютуб отключат.
Видео-формат - это совсем не мое. Не воспринимаю.
Да я даже "многофоток" не воспринимаю.
Мне интереснее текст, а в тексте - не исторические справки, а личные впечатления и бытовые мелочи.
Но это чисто мое мнение, которое, вполне вероятно, совсем не совпадает с мнением большинства.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17175 раз
Поблагодарили: 15077 раз

Re: Как вставить фотографию на форум

Сообщение Irinka » 19 мар 2022, 19:37

avis писал(а):
19 мар 2022, 18:04
Дык...никто ж и не говорит, что в театр можно не ходить. Старые постановки в ютубе смотрю, иногда современные, но снятые с репертуара, а ещё бывает билетов нет или ужасно дорогие. Вот тогда видеозаписи спектаклей в ютубе очень нужны.

Просто меня очень позабавило, что кто-то сетует, что некуда будет грузить хоум-видео.
Ну в том то и дело, что кому-то дома сидеть и спектакли смотреть, а кому-то видео выкладывать с концертов с борта теплохода... и ведь потом найдутся и те, кто будет смотреть и эти видео-концерты. ;)
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Ответить

Вернуться в «События»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей