П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Аватара пользователя
элли
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:36
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение элли » 16 сен 2017, 18:11

Спасибо за рассказ! Хорошее повествование, эмоции общей картине не мешают, все по делу. "Пушкарев" со своими достоинствами и недостатками нас, пермяков, покинул. "Бажов" остался. "Бажова" из нашей пермской песни теплоходов не выбросишь. Более-менее картинка по "Бажову", лично у меня, выстроилась. Как я поняла: теплоход изначально вымыт-покрашен, питание нареканий не вызывает, ходоком " Бажик" остался неплохим. Ослаблен контроль в ряде моментов. Это решаемо, а двигателем к этому служат претензии в адрес компании электронного и бумажного вида. А исправляется все известными всем методами.
От "Бажова" не чураюсь, рассматривала как вариант до Ростова-на-Дону, да убрали этот рейс... Что ж, понаблюдаю за ним в следующей навигации, что и в какую сторону поменяется. Лично мне теплоходы РА не с руки: денежка за круиз + денежка за дорогу.
Еще раз спасибо за рассказ, многое расставил, в моем представлении, на места по теплоходу..

Аватара пользователя
элли
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:36
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение элли » 16 сен 2017, 18:27

krokodil писал(а):
16 сен 2017, 17:31
Бим1969 писал(а):
16 сен 2017, 17:04
Да, было все нормально, кроме этого масштабного аврала, непонятно из-за чего затеянного..
Ну, значит, диагноз... По второму кругу перечитывать не буду. И приводить Вам Ваши цитаты тоже. Ни к чему. Как говорят про детишек, "израстётся".
" Диагноз", "израстется". Дело не мое, конечно, и не мне слова адресованы, но каким-то пренебрежением и превосходством веет в отношении автора рассказа и его мнении о его восприятии круиза от этих слов. Извините, если ошибаюсь...

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение Бим1969 » 16 сен 2017, 18:52

Было три главных составляющих этого круиза, а может даже и четыре.
Не планировали и даже не думали.
Читала страдания, разных форумчан, по поводу планирования своих круизов на 2017 г. , в т. ч. krokodilа на Бажове,
Я, про Бажова, все знала и даже не собирались на нем делать дубль два, и про трехлетнее его стояние и что на нем могли отремонтировать- подрихтовать за месяц до навигации..
А тут ,как обычно мониторю сайт ВВ и вижу какой замечтательный круиз, с проходом через ВДСК, с 30 процентной скидкой и с посадкой в ТЛТ и плюс прокатить деточку, расширить ее кругозор..Надо срочно брать путевку, на работу забить и вперед по волнам..
Когда вот такой нежданчик, всегда эмоций гораздо больше и куча впечатлений..

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение Бим1969 » 16 сен 2017, 19:02

Еще есть видео не большие. не знаю как разместить..

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение Медвежуть » 17 сен 2017, 10:46

Дело не мое, конечно, и не мне слова адресованы, но каким-то пренебрежением и превосходством веет в отношении автора рассказа и его мнении о его восприятии круиза от этих слов. Извините, если ошибаюсь...
Я бы употребил такое слово как "снобизм". Те, кто ходит на "крутых" теплоходах и даже те, кто на них работает, страдают такой особенностью. К примеру, вчера в Нижнем Новгороде я нос к носу столкнулся на лестнице у памятника "Герой" с директором круиза "А. Бенуа" С.В. Загребельным. Он бежал такой сгорбленный, суетливый и сделал вид, что меня не знает, даже не поздоровался, хотя я столько раз ходил в круизы на "А. Бенуа". Так что каждому - свой теплоход.

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение Бим1969 » 17 сен 2017, 17:53

Нужно быть проще, как и работникам т/х . Так и туристам, я такой мармеладный. я был на таких крутых т/х, как БенуА. О чем с Вами разговаривать, если вы не были на нем и не знаете об уровне сервиса..вывод один. мы нищеброды и ограниченные личности, мира не видели.

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение Бим1969 » 17 сен 2017, 17:54

Медвежуть писал(а):
17 сен 2017, 10:46
Дело не мое, конечно, и не мне слова адресованы, но каким-то пренебрежением и превосходством веет в отношении автора рассказа и его мнении о его восприятии круиза от этих слов. Извините, если ошибаюсь...
Я бы употребил такое слово как "снобизм". Те, кто ходит на "крутых" теплоходах и даже те, кто на них работает, страдают такой особенностью. К примеру, вчера в Нижнем Новгороде я нос к носу столкнулся на лестнице у памятника "Герой" с директором круиза "А. Бенуа" С.В. Загребельным. Он бежал такой сгорбленный, суетливый и сделал вид, что меня не знает, даже не поздоровался, хотя я столько раз ходил в круизы на "А. Бенуа". Так что каждому - свой теплоход.
А смысл ему был перед тобой кривляться. ты же не с Бенуа, в данном рейсе..

Аватара пользователя
krokodil
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:42
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение krokodil » 17 сен 2017, 17:57

Медвежуть писал(а):
17 сен 2017, 10:46
К примеру, вчера в Нижнем Новгороде я нос к носу столкнулся на лестнице у памятника "Герой" с директором круиза "А. Бенуа" С.В. Загребельным. Он бежал такой сгорбленный, суетливый и сделал вид, что меня не знает, даже не поздоровался, хотя я столько раз ходил в круизы на "А. Бенуа".
[/quote]
А Сергей Васильевич - молодец!

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: П.Бажов-Перезагрузка 2017-Июнь

Сообщение Медвежуть » 17 сен 2017, 18:02

Бим1969 писал(а):
17 сен 2017, 17:54
Медвежуть писал(а):
17 сен 2017, 10:46
Дело не мое, конечно, и не мне слова адресованы, но каким-то пренебрежением и превосходством веет в отношении автора рассказа и его мнении о его восприятии круиза от этих слов. Извините, если ошибаюсь...
Я бы употребил такое слово как "снобизм". Те, кто ходит на "крутых" теплоходах и даже те, кто на них работает, страдают такой особенностью. К примеру, вчера в Нижнем Новгороде я нос к носу столкнулся на лестнице у памятника "Герой" с директором круиза "А. Бенуа" С.В. Загребельным. Он бежал такой сгорбленный, суетливый и сделал вид, что меня не знает, даже не поздоровался, хотя я столько раз ходил в круизы на "А. Бенуа". Так что каждому - свой теплоход.
А смысл ему был перед тобой кривляться. ты же не с Бенуа, в данном рейсе..
и то верно, я же ему никакой прибыли не принесу и в круиз на Бенуа не собираюсь. Я лучше на Невском в круиз пойду или на Президенте.

Закрыто

Вернуться в «Круизы 2017»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя