Генерал Ватутин. Чей?

Обсуждаем речные новости, происшествия и т.д.

Кто будет оператором?

Опрос закончился 08 июн 2017, 20:11

1. Инфофлот
10
38%
2. ВодоходЪ
1
4%
3. Мостурфлот
0
Голосов нет
4. Гама
0
Голосов нет
5. Русич
2
8%
6. Волга Лайн
1
4%
7. Белый Лебедь
0
Голосов нет
8. Цезарь
0
Голосов нет
9. Ортодокс
9
35%
10.Спутник Гермес
0
Голосов нет
11.Волга-Волга
1
4%
12. Свой вариант
2
8%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15296 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение Irinka » 06 июн 2017, 22:19

Голос за Ортодокс.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15296 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение Irinka » 06 июн 2017, 22:32

Ну для полноты картины в списке не хватает "Речфлот"а и Викингов.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:34
Откуда: Москва.Порт 5 морей
Благодарил (а): 6376 раз
Поблагодарили: 8046 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение Петрович » 06 июн 2017, 22:47

«Побег из Шоушенка» просто отдыхает в этой саге...
Я даже и в шутку не знаю кому "приз"
МТФ и Ъ конечно свой флот имеют +инвесторы нужны одним на Брюсова,вторым два Крока на систершип пустить,и у каждой компании 300 заложен,хоть и в лизинге.Хотя все возможно.
Русич -как претендент,588 не вечны,закроют по старости им севера(озеры М класса) и куда??На Волгу матушку,тут рассказы обывателям про постройку нового судна не прокатят. :D .А Крым?Крым им нужен,да и севера,хоть до Медвежьегорска ,а там паром и привет Соловки.Ватутит 302 МК готовый с жалюзями на окнах по ГП.Крась,подшамань и на грядку в Крым.
Гама-ну не знаю.Там бюджет НиНо еще одно судно не потянет...Да и колесники у них заложены...
Белый Лебедь,Волга Лайн,Цезарь - смешно
Волга Волга-пермяки,а почему бы и нет,Маяком оперируют ,588 там тоже старенькие ну и Пушкарев.Но меньше меньшего из всех.
Спутник Гермес-самарцы,Дося в работе и вроде как успешно,но как и на перяков ставлю меньше меньшего.
Ортодокс-явный претендент,интурвоз,возможно расширят работу с руссотурами.Тихий Дон в работу запустили 60/40
Инфофлот-ну не знаю тут все как-то складывается ,что сюда "приз". Компания имеет и дочерний проект СГ и Две Столицы ,сама генагентом выступает по многим судам,да еще подарочек Князь Владимир(на морях).Фурманов то работает и удачно уже (а аппетит приходит во время еды),да и на север ходить можно ,ну и Каспий не отменяли.Все возможно.50/50
рассуждать можно долго,как там говорят: «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах», — гласит поговорка.Поживем увидим.
Мечты сбываются (не газпром) (с)

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15296 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение Irinka » 07 июн 2017, 09:42

Петрович писал(а):
06 июн 2017, 22:47
«Побег из Шоушенка» просто отдыхает в этой саге...
Я даже и в шутку не знаю кому "приз"
Ну если Михаил написал, что это даже не новость, а сенсация, то тут только предполагать можно. ;)

Если бы покупка от большой тройки - то, да, новость. А вот если от "серой мышки" - то это сенсация. Т.е. сидит такая "серая мышка" тихо мирно, ну "вылезает" иногда в новостных лентах, рекламе, форумах и проч..... И тут БАЦ! Такие громкие статьи чуть ли не с угоном теплохода, с бегством с Украины. Это ли не всё то, чтоб привлечь такими статьями внимание к свой "серой мышиной шкурке"?
Ну вот допустим, условно, СК имеет один-два-три теплохода. Тихо себе грузятся, без напряга, ни шатко ни валко, ходят, работают. И тут захотелось "серой мышке" заявить о себе, что и они успешные, что и они могут и их хоть и не берут в большую тройку, но они ОГО-ГО! Вот отсюда и такие громкие статьи, чтоб привлекали внимание, и чтоб потом когда теплоход выйдет на линию, ещё год-два вспоминали "украинский угон".

По мне так очень хочется чтоб такой теплоход был все же от ИНФ. Ну вот люблю я "чемоданы", а тут.... тут бы все карты в руки ну и денежек бы в эти руки для такой покупки и восстановление. Ну подняли же "Фурманова" и этот бы подняли бы. Уж больно хороши ТТХ теплохода, есть куда развиваться, да и некоторая конкуренция (здоровая конкуренция!!!) для новостроев PV. Их пока не построили, они пока не ходят, а тут уже теплоход с классом "М".

ps: слежу за информацией и тихо запасаюсь валерьянкой (не поп-корном).
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение serzhik » 07 июн 2017, 10:41

Видимо, ждут прихода "Ватутина" в Ростов, тогда и откроют карты ;)

Но я всё сильнее утверждаюсь в своей первоначальной версии - ИФ.
...

влад74
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 1381 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение влад74 » 07 июн 2017, 11:32

Инфофлот вроде будет генеральным агентом,но не владельцем.Владельцем будет кто то,подождем.Зато какой регион плавания можно охватить,Чёрное море,Каспий,может ещё и Финский залив.Класс М,это здорово.Куда там РВ.
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4752 раза
Поблагодарили: 6076 раз
Контактная информация:

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение avis » 07 июн 2017, 12:17

Какие у нас продвинутые участники форума, диво дивное. Я тут, похоже, единственный простой турист не обладающий информацией о планах той или иной круизной компании. А все всё знали....
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение Алекс » 07 июн 2017, 12:22

avis писал(а):
07 июн 2017, 12:17
Какие у нас продвинутые участники форума, диво дивное. Я тут, похоже, единственный простой турист не обладающий информацией о планах той или иной круизной компании. А все всё знали....
Изображение

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15296 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение Irinka » 07 июн 2017, 12:34

avis писал(а):
07 июн 2017, 12:17
Какие у нас продвинутые участники форума, диво дивное. Я тут, похоже, единственный простой турист не обладающий информацией о планах той или иной круизной компании. А все всё знали....
Ой, за то после объявления что генагент ИНФ, голосов прибавилось у Ортодокса.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

germany
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 май 2017, 21:57
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Генерал Ватутин. Чей?

Сообщение germany » 07 июн 2017, 12:55

Только Ортодокс. И только Москва-Питер рейсы. Других не надо. Иначе можно было бы и не "угонять".

Закрыто

Вернуться в «В мире круизов и судоходства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей