Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Информация по круизным теплоходам, их описание, какие-либо изменения в судьбе теплоходов, перестройка помещений и т.д.
Аватара пользователя
serg333
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:55
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 8045 раз

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение serg333 » 18 июн 2022, 02:31

13 июня 2022. Хлебниково.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17177 раз
Поблагодарили: 15080 раз

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение Irinka » 10 окт 2022, 16:37

Окончание навигации 2022 года. Оправление в последний круиз, 10 октября 2022 год.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Arezn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:15
Поблагодарили: 61 раз

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение Arezn » 12 окт 2022, 22:31

Как вставить фото? Есть фото Принца примерно через час после отправления

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17177 раз
Поблагодарили: 15080 раз

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение Irinka » 12 окт 2022, 23:41

Arezn писал(а):
12 окт 2022, 22:31
Как вставить фото? Есть фото Принца примерно через час после отправления
Загрузить свое фото на любой фотохост, а потом сюда выставить ссылку на это фото.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!


Hermione
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 14:56
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение Hermione » 28 ноя 2022, 21:24

Кто-нибудь ходил на "Маленьком принце" в одноместной каюте с балконом? Я внесла конечно предоплату за круиз в одноместке без балкона, но вдруг освободиться каюта. Она там одна с балконом. Но смущает не будет ли шумно.
Счастья всем! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим. И за спиной говорящим.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение avis » 28 ноя 2022, 22:10

Вот так будет лучше!

Изображение

Из "Моего мира" на мейл.ру, чтоб урл картинки достать, если со смартфона или планшнта, то сначала надо выбрать "просмотр картинки", потом скопировать из адресной строки. С компа урл можно выбрать щелкнув правой кнопкой мыши, когда фото открыто. Адрес должен содержать слово "контент"
https://content-27.foto.my.mail.ru/mail ... i-3523.jpg

Только такая ссылка вставится как фото на форуме в обрамлении соотв кодов img.
Пишу это для сведения, сама по началу путалась с планшета, не ту ссылку брала.
За фото спасибо, красиво!
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Света
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение Света » 28 ноя 2022, 22:53

Hermione писал(а):
28 ноя 2022, 21:24
Кто-нибудь ходил на "Маленьком принце" в одноместной каюте с балконом? Я внесла конечно предоплату за круиз в одноместке без балкона, но вдруг освободиться каюта. Она там одна с балконом. Но смущает не будет ли шумно.
Hermione,
А какой именно шум смущает? Сверху?
Там дискотеки в наушниках как и на других теплоходах Созвездия? От таких особого шума на шлюпочной нет. Если какие-то другие мероприятия наверху в баре, то да, их слышно. Не особо, но слышно. Слышнее, когда стулья убирают и стопочкой складывают, танцпол готовя. И если что уронят тяжелое, тоже слышно. Ну и если кто из туристов на дискотеке начнет "копытами стучать", их тоже слышно. Это когда над головой что-то проходит.
Это я не по Принцу, а вообще по "чемоданам". Не думаю, что у Принца меняли что-то в звукоизоляции между палубами.
А вообще мне всегда казалось, что шумнее в однушках на средней, около панорамного салона или кофейни (как там вернее называется?). Сама там не была, но там, как мне кажется, коридорчик узкий, народ шастает часто (за чаями-коктейлями), дверью кофейни хлопают непрестанно. Мне, как фанату главной, такой непрерывный поток вынес бы мозг в первый же день.
Ну и если по шуму, то для меня ничего хуже Бенуа и шлюпочной не было пока. Наверное сейчас там всё иначе, но тогда от грохота дискотеки (да и любого мероприятия, где музыку через двухметровые колонки включали), у меня аж мебель в каюте дребезжала и неприбитая ходуном ходила. Но это давно было, в 2012-м. В те годы у Инфофлота было стремление убить децибелами всё живое в округе.

ElenaRu
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 14:49
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение ElenaRu » 30 ноя 2022, 11:22

Hermione писал(а):
28 ноя 2022, 21:24
Кто-нибудь ходил на "Маленьком принце" в одноместной каюте с балконом? Я внесла конечно предоплату за круиз в одноместке без балкона, но вдруг освободиться каюта. Она там одна с балконом. Но смущает не будет ли шумно.
Я ходила в однушке с балконом на "Лебедином Озере" шума не было .
А вот проинспектировала в этом году в мае месяце новую каюту с балконом на т\х "Дмитрий Фурманов", правда она была двухместная, вот это был кошмар кошмарный!!!! Спать никто не мог, чьи каюты располагались на шлюпочной палубе от середины теплохода и до ресторана на корме. Я то привычный турист- беруши в уши и на боковую, а вот моя попутчица пришла с круиза вся нервная, так же и семья с ребёнком напротив....девушка аж плакала, что спать было не возможно ни взрослым, ни ребёнку....

Hermione
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 14:56
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Теплоход "Маленький принц", проект 301. экс- "Принцесса Днепра", экс- "Евгений Вучетич"

Сообщение Hermione » 04 дек 2022, 16:26

ElenaRu писал(а):
30 ноя 2022, 11:22
Hermione писал(а):
28 ноя 2022, 21:24
Кто-нибудь ходил на "Маленьком принце" в одноместной каюте с балконом? Я внесла конечно предоплату за круиз в одноместке без балкона, но вдруг освободиться каюта. Она там одна с балконом. Но смущает не будет ли шумно.
Я ходила в однушке с балконом на "Лебедином Озере" шума не было .
А вот проинспектировала в этом году в мае месяце новую каюту с балконом на т\х "Дмитрий Фурманов", правда она была двухместная, вот это был кошмар кошмарный!!!! Спать никто не мог, чьи каюты располагались на шлюпочной палубе от середины теплохода и до ресторана на корме. Я то привычный турист- беруши в уши и на боковую, а вот моя попутчица пришла с круиза вся нервная, так же и семья с ребёнком напротив....девушка аж плакала, что спать было не возможно ни взрослым, ни ребёнку....
Да меня больше смущает нет ли там шума от двигателей.
На "ЛО" мне понравились однушки с балконом.
Счастья всем! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим. И за спиной говорящим.

Ответить

Вернуться в «Современный круизный флот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей