Теплоход "Урал", пр. 588 (экс-"Тарас Бульба", экс-"Инженер Пташников", экс-"Урал"

Информация по круизным теплоходам, их описание, какие-либо изменения в судьбе теплоходов, перестройка помещений и т.д.
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15295 раз

Re: Теплоход "Урал", пр. 588 (экс-"Тарас Бульба", экс-"Инженер Пташников", экс-"Урал"

Сообщение Irinka » 02 июл 2023, 17:48

Изображение
Автор фото: Ирина Яшнова
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15295 раз

Re: Теплоход "Урал", пр. 588 (экс-"Тарас Бульба", экс-"Инженер Пташников", экс-"Урал"

Сообщение Irinka » 18 ноя 2023, 00:29

Теплоход Урал
RеспектТревэл

Дорогие друзья, мы начинаем вас знакомить с командой теплохода «Урал».

Изображение

В навигации 2024 года должность директора круиза займёт Антон Владимирович Михайлов. Многие путешественники со стажем уже знакомы с Антоном Владимировичем, так как он более четверти века работает на речных теплоходах и имеет огромный опыт в организации экскурсионных и развлекательных программ. Сегодня он согласился ответить на наши вопросы о своей работе, о прошлом и будущем нашего теплохода:

- Здравствуйте, Антон Владимирович. Расскажите пожалуйста, как Вы оцениваете завершившуюся навигацию на теплоходе «Урал»?

- Добрый день, дорогие друзья. Навигация 23 года была очень интересной. С первого года работы в Казани, теплоход смог очень уверенно заявить о себе. Команда теплохода смогла преодолеть все возникшие сложности и подарить туристам самые яркие и незабываемые (в хорошем смысле) эмоции. Артистическая бригада и экипаж сделали всё возможное что бы отдых на теплоходе «Урал» был безопасным, интересным, весёлым, душевным и познавательным. Отзывы наших туристов говорят о том, что это удалось. Мы благодарим всех, кто для своего отдыха выбрал наш теплоход и надеемся на новые встречи!

- Сейчас, в межнавигационный период, команда, наконец, то может отдохнуть?

- Конечно, но только от части; уже сейчас, в соответствии с вашими пожеланиями, которые вы оставляли нам в «анкетах гостя теплохода» мы обновляем экскурсионные маршруты в городах следования, делаем косметический ремонт помещений теплохода, разрабатываем новые маршруты… В общем подготовка к навигации идет полным ходом.

- Я полагаю, многих туристов интересует вопрос: кого из артистов мы увидим на борту теплохода в новом году?

- На этот вопрос, я пока не могу ответить однозначно. Скажу, пока, только то, что переговоры уже ведутся и мы постараемся оставив всё лучшее с прошлой навигации удивить наших гостей новым именами и новыми программами ещё более высокого качества.

- Спасибо, Антон Владимирович. До встечи на борту теплохода «Урал» в навигации 2023!

- До встречи!

Если у вас, дорогие друзья, есть вопросы по организации отдыха на нашем теплоходе, вы можете их писать на эту страничку и мы постараемся дать ответ каждому.
В ВК: https://vk.com/club_uralrespektravel
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15295 раз

Re: Теплоход "Урал", пр. 588 (экс-"Тарас Бульба", экс-"Инженер Пташников", экс-"Урал"

Сообщение Irinka » 18 ноя 2023, 00:31

Дорогие друзья, теплоход «Урал» активно готовится к навигации 2024 года. Сейчас на теплоходе идет частичная модернизация и косметический ремонт туристических зон, что бы в новом году ваш отдых был еще более комфортным. Сан. узлы появятся во всех каютах «средней» палубы, а все каюты «шлюпочной» получат систему кондиционирования воздуха. Появятся каюты класса «Полулюкс». Скоро мы сможем показать вам улучшенные интерьеры а пока знакомим с обновлённой схемой теплохода и очень ждем встречи на борту в круизах по рекам и озёрам России.
Изображение
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Ответить

Вернуться в «Современный круизный флот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей