Интерьеры теплохода "Георгий Чичерин" (302 проект)

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

День открытых дверей на т/х "Чичерин" 26 июня 2017 года

Сообщение vitalik76 » 26 июн 2017, 21:03

На солнечной палубе посмотрели конференц-зал и солярий. В зале оборудован кинотеатр и, помимо развлекательных мероприятий, здесь демонстрируют фильмы. На французском языке разумеется. Телевизор мне показался маловат для такого большого зала. В конференц-зале нет бара.
Изображение
Лестничная площадка перед входом в конференц-зал

Изображение
Конференц-зал, вид в строну носа

Изображение
Конференц-зал, вид в строну кормы

Изображение
Солярий на солнечной палубе, вид в сторону кормы

Изображение
Солярий на солнечной палубе, правый борт, вид в сторону носа

Изображение
Солярий на солнечной палубе, левый борт, вид в сторону носа

Изображение
Солнечная палуба, левый борт

Изображение
Солнечная палуба, корма, правый борт

Изображение
"Есенин" от сюда ещё более таинственно выглядывает из-за угла 17-го причала

Изображение
Солнечная палуба, корма, левый борт

Изображение
Фотокомпозиция со спасательным кругом для антуражу
В этом году из всех, показанных теплоходов для интуристов, я пропустил только "Русь" и "Ленина". В мае месяце как то не сообразил, что стоило бы посмотреть, а в июне их уже не демонстрировали. Ладно, посмотрим в следующем году. Что касается резюме по "Чичерину", теплоход стандартный, похож на "Шашкова", но есть отличия. Киоск на главной палубе разобран, из-за чего на корме получился просторный холл словно возле администраторской. Бар на носу средней палубы на "Чичерине" полноценный, в отличии от "кофе-стейшн не для всех", оборудованной в этом месте на "Шашкове". Конференц-зал на "Чичерине" не имеет бара. В каютах люкс нет телефонов. В принципе теплоход этот, как и "Шашков", "Федин", "Чернышевский" и прочие трёхзвёздные суда, рассчитан на бюджетных нетребовательных интуристов. Каюты оборудованы беднее, чем на том же "Радищеве". Зато в этом году на "Чичерине" работает ресторанная бригада с "Радищева". Про остальной кадровый состав ничего сказать не могу - стенда с фотографиями на "Чичерине" нет. Когда я задал такой вопрос, мне сказали, что стенд "делается". Не поздновато ли делать, когда прошла половина навигации, в следующем году опять придётся менять.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15287
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17176 раз
Поблагодарили: 15078 раз

Re: Интерьеры теплохода "Георгий Чичерин" (302 проект)

Сообщение Irinka » 29 авг 2023, 19:38

Большая видео-экскурсия по теплоходу «Георгий Чичерин»
phpBB [video]
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Ответить

Вернуться в «Теплоход "Георгий Чичерин", проект 302»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей