Офис- начало круиза.

Выбираем теплоход, каюту, советы бывалых и т.д.)
1дмитрий
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 10 май 2017, 00:49
Откуда: Западный Урал
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 2293 раза

Офис- начало круиза.

Сообщение 1дмитрий » 09 июн 2017, 23:17

Мы же имеем право на "Книгу жалоб и предложений" в офисах, предлагаю сделать это и здесь. Ну и по-меньше жалоб, больше предложений, как удобнее приобретать путевки.

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение vitalik76 » 02 апр 2018, 10:05

Дамы и господа. Я конечно зимой за речной информацией сильно не слежу, но тут совершенно случайно узнал, что водоход в Москве переселил центральный офис, который раньше занимал целое здание по адресу Скаковая 11, в Скаковая 17, строение 1, офис 1417. У них на сайте новое здание выглядит так

Изображение

Мне чисто интересно, может кто в курсе это они обслуживание клиентов перенесли сюда или весь центральный офис переехал? Раньше они в отдельном здании были, а теперь в одной комнатке ютятся.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение Irinka » 02 апр 2018, 22:21

С середины января 2018 года офис продаж "Водохода" который был на Речном вокзале рядом с территорией порта ПЕРЕЕХАЛ в здание МРП (Ленинградское шоссе, д. 59).

Отдел продаж который был на Скаковой аллее, 11 ПЕРЕЕХАЛ на Скаковую улицу, д.17 (фото выше).
В здание МРП также ПЕРЕЕХАЛИ и все остальные отделы которые были на Скаковой аллее 11.

Т.е. по факту отделы продаж остались как на "Белорусской", так и на "Речном вокзале" (естественно по привязке к метро).

ps: а домик, кстати исторический домик (это был особняк Семена Буденного) на Скаковой 11, попал под реконструкцию района "Беговая" :( Расширять денники* будут вот и снесут гаражи местных жителей и этот особнячок под нужны ипподрома.

* - Денник для лошади – это отгороженное помещение в конюшне, которое предназначено для содержания животного без привязи. Здесь конь проводит большую часть времени.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение vitalik76 » 02 апр 2018, 22:35

Irinka писал(а):
02 апр 2018, 22:21
Отдел продаж который был на Скаковой аллее, 11 ПЕРЕЕХАЛ на Скаковую улицу, д.17 (фото выше).
То то я думал как они все из домика уместились в одной комнате.
В здание МРП также ПЕРЕЕХАЛИ и все остальные отделы которые были на Скаковой аллее 11.
Был на днях в тех краях. В МРП у них теперь большое двухэтажное помещение (может даже и побольше чем у тамошнего офиса МТФ).

Так где же теперь по факту располагается центральный офис водохода, на белорусской или речном вокзале? Интересно, а те кто работал в отделе продаж путёвок на скаковой 11, остались по новому адресу или на речной вокзал переехали?

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение Irinka » 02 апр 2018, 22:42

vitalik76 писал(а):
02 апр 2018, 22:35
В здание МРП также ПЕРЕЕХАЛИ и все остальные отделы которые были на Скаковой аллее 11.
Был на днях в тех краях. В МРП у них теперь большое двухэтажное помещение (может даже и побольше чем у тамошнего офиса МТФ).
Наверно одинаково. Просто Вы не всё видели. Два этажа от МРП тоже занимает ВЪ. А у МТФ не только "аквариум" у них и на этажах тоже комнаты есть. Так что почти поровну. Вот только не понятно где теперь само МРП то.... :shock:


Кто был в отделах продаж на Речном - остались на Речном. Кто был на Белорусской - остались на Белорусской.

А какая разница кто центральнее ? ;) В чём принцип то? Отделы продаж для туристов остались по метрошной принадлежности там же.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение vitalik76 » 03 апр 2018, 06:43

Irinka писал(а):
02 апр 2018, 22:42
В чём принцип то?
В центральном сувенирная витрина была с максимальным ассортиментом.

В здании МРП ВЪ вроде раньше не было, крошечный офис продаж был в северном речном порту, а теперь там офиса ВЪ нет. Там походу один инфофлот остался.

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение vitalik76 » 06 апр 2018, 15:46

Вообщем кому интересно, посетил я сегодня новый офис водохода на скаковой 17. Там действительно огромный многоэтажный бизнес-центр. Чтобы попасть внутрь, надо предъявить паспорт. На ресепшен выдают пластиковую карту-пропуск для прохода через турникет и бумажную схему (!) как добраться до нужной комнаты. Я сначала подумал, нафига мне схема, но когда оказался на 4 этаже, сильно удивился не обнаружив там комнаты №1417. Подумал, может там два четвёртых этажа? Но оказалось там два разных здания. Проходная в одном здании, а офис водохода на четвёртом этаже в другом. Между зданиями сделан переход на уровне 4 этажа, через который и надо идти. Новый офис занимает 3 комнатки общей площадью примерно как раньше был отдел продаж путёвок в домике на скаковой 11. Кто пойдёт в новый офис, путешествие будет увлекательное.
Последний раз редактировалось vitalik76 06 апр 2018, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение serzhik » 06 апр 2018, 19:41

смахивает на квест )))))))))))))
...

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение Irinka » 06 апр 2018, 20:31

Направо пойдешь - в Мостурфлот попадешь.
Налево пойдешь - в Водоходъ попадешь.

Ну, а по середине - "Музей денег" ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Офис- начало круиза.

Сообщение vitalik76 » 04 май 2018, 21:23

Вопрос следовало бы задавать в офисе при покупке билетов, но не додумал я тогда. Спрошу опять-таки прежде всего у ценителей инфофлота. За сколько часов до отправления из Москвы обычно начинается посадка на теплоходы инфофлота, это время всегда одинаково или для каждого конкретного круиза разное?

Ответить

Вернуться в «Информация для туристов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей