Камбоджа. В гостях у кхмеров, март 2018.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17179 раз
Поблагодарили: 15080 раз

Re: Камбоджа. В гостях у кхмеров, март 2018.

Сообщение Irinka » 08 апр 2018, 23:01

avis писал(а):
08 апр 2018, 21:18
глядя на храмы вспоминался наш мультик про Маугли с бандерлогами.
У меня точно так же!!!
А как увидела мартышек, так тут же представила, что сейчас где-нить и питон Каа появится.


Миша, спасибо! Действительно очень необычно. Это вам не круиз до Углича-Мышкина и даже не Сибирь.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Камбоджа. В гостях у кхмеров, март 2018.

Сообщение Медвежуть » 10 апр 2018, 07:49

Irinka писал(а):
08 апр 2018, 23:01
avis писал(а):
08 апр 2018, 21:18
глядя на храмы вспоминался наш мультик про Маугли с бандерлогами.
У меня точно так же!!!
А как увидела мартышек, так тут же представила, что сейчас где-нить и питон Каа появится.
Питон тоже должен был бы появиться, если бы программа осуществилась на все 100%. В рекламном буклете значилась водная прогулка по озеру Тонлесап, в котором расположены плавучие деревни вьетнамских рыбаков. То есть люди живут в домах, построенных на плотах, прямо на озере. Они очень редко сходят на берег. И пьют воду, и моются, и в туалет ходят прямо в озеро. Там и школа плавучая и магазин, и больница и даже полиция. Всё на воде. И вот этот водный мир демонстрировали раньше туристам. Но в этот раз эта дополнительная экскурсия не предлагалась. Компания Odeon, зарубежный партнёр Coralа временно не возит на это озеро руссо-туристов. Там очень экзотичная атмосфера. Местные детишки подплывают на лодках к туристическим судам и показывают туристам с целью собрать денежки своих милых домашних питомцев: удавчиков, жучков, крокодильчиков. С ними можно сфоткаться на память. Особо впечатлительные натуры стали частенько падать в обмороки и потом предъявлять претензии организатору. Ну и кроме того, в марте и апреле озеро мелеет и лодки садятся на мель... Так что тема Камбоджи ещё не до конца у меня раскрыта. Есть ещё что там посмотреть. Кроме озера, там и национальные парки, и водопады, и более масштабные джунгли...
Всем спасибо за внимание!

Ответить

Вернуться в «Путешествия 2018»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей