Замечания и пожелания по работе форума.

Различные события, связанные с форумом
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:34
Откуда: Москва.Порт 5 морей
Благодарил (а): 6369 раз
Поблагодарили: 8010 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Петрович » 02 сен 2018, 17:52

Медвежуть писал(а):
02 сен 2018, 14:15
Я считаю, что в сообщении пользователя Фантазия прозвучала клевета и оскорбление в виде слова "сплетник" в адрес Влад74 Владимира. Подпись в ее профиле, со ссылкой на инстаграмм, хоть и не активная, но есть.
Я сейчас выскажусь,как просто пользователь.
Миша,а можно узнать в чем?Есть доказательства?Если человек и сказал в приватной беседе ,что кормили ВИП,то это ничего не значит.Слова ,как говорят следаки ,к делу не пришьешь.
А может она /он имел ввиду ВИП зал?Да,на броненосце есть аппендикс в ресторане и называется он типа ВИП зал.Но ,то что там кормили Люмакса ,Кузьмичева,Дэни-это не секрет.Люмакс, так в своих воспоминаниях и написал(я год не помню,а лазить на ФФ мне в падлу,он у меня в браузере заблочен).В чем тут тайна или что то новое.Да ,там удобненько сидеть ,т.к. народ не ходит около тебя,столик на 4 персоны.
Ребята,поймите,хватит тащить весь их внутренний бред,домысел,обиды про броненосец сюда.Нафига это надо.Есть персональный форум для т/х,пусть там и выясняют обидки и прочее.Кому он интересен ,прочтет лелей там.Я жду рассказа от Елены Олеговны, с питерского форума ,там будет четко на белое -белое ,на черное -черное.Хотя в свете последних там событий,она вряд ли писать теперь будет.
Это все равно что уже несколько дней на Питерском форуме идет обсуждения Хасикова и круиз на Булке в Астрахань.Что ломать копья,они уже все переломаны!ВВХ надо знать ,театр одного актера,где все таскают рояль ,а он соло.Просто человек попал на рассказки Влада и понял, что к чему ,а те кто ходит на персону ,а не в круиз и готовы все это слушать...Вот парень и попал не в тот вагон.То что на булке кормят по разному-факт и меню разное для нижнего и верхнего ресторана,где питаются обалконенные и люксы с полулюксами.Может и от этого суждения такие....А как к ВВХ относиться- это уже мнение у каждого свое.
А Инессе, спасибо за фотки из ресторана.Можно судить как и чем кормят и уже точно поставить под сомнения правдивость суждений 2 человек с ФФ, о том ,что выбор блюд на РР лучше и богаче чем на Андропове.
Для меня вот показатель, критерии оценки,я вижу так как есть без прекрас.Все .Понятно, что огромный выбор свелся к макаронам,риса,раз гречке ,два раза картофель и овощи.Размер порций виден.
Вот примерно так.
А что касается ссылки в профиле,она не противоречит правилам.Там фото именно из этого круиза и без лю ли малины.Все что касается реки ,т/х ,круиза.
Тут колхоз дело добровольное-хочешь смотришь,а нет, так нет.
Мечты сбываются (не газпром) (с)

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:34
Откуда: Москва.Порт 5 морей
Благодарил (а): 6369 раз
Поблагодарили: 8010 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Петрович » 02 сен 2018, 17:59

Миша,а знаешь почему не ведут репортажи?
Затратное это дело.Время много надо для выкладывания фот,скинуть на комп ,залить на хостинг,выставить на форум и при этом еще иметь более менее приличную скорость.желание тратить на это время очень не у многих осталось.
Да, я сходил на Суворове,что мог то показал,но у меня было 4 модема,с тарифами безлимит/или 15 Гиг, на что я потратил почти 5 тыр,кто-то может просто вкинуть деньги,а кто-то нет.Да я мониторил сеть на них и видел на чем мне выгодней и быстрее грузить фото.Сидел на палубе с фотиком, пивасииком и ноутом и не был особо обременен.
Поэтому проще,сразу автоматом,снимая на мобилку, сливать на ФФ,ВК Инстаграм и не парясь,дать ссылку и просто при любой связи писать текстовку,т.к. в нормальных гаджетах можно отключить просмотр картинок и тебе не понадобится даже 2 дж ,что бы писать и читать форум.А фоточки ,ну если есть желание иди и смотри.
Мечты сбываются (не газпром) (с)

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4717 раз
Поблагодарили: 6056 раз
Контактная информация:

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение avis » 28 сен 2018, 19:32

Angel писал(а):
28 сен 2018, 17:56
avis писал(а):
28 сен 2018, 17:50
Angel писал(а):
28 сен 2018, 17:41

Закрытие на Марксе так как это крайний рейс у него в навигацию 2018
Вы полагаете, что я читать не умею? По отношению к одному и тому же человеку, т.е. к Вам, нынешний круиз нельзя считать "закрытием" поскольку предстоит ещё круиз. Два закрытия не бывает.
Нина не хамите... Что то не нравится не заходите в мои темы. И прошу Вас не писать в этой теме
Никаких проблем, я нашла подходящую тему для размещения следующего сообщения. Как можно-с встрять в литературный шедевр с кучей грамматических ошибок и отсутствием запятых и т.п. . Мне ваши опусы неинтересны.

Обращаю внимание руководства форума на факт введения в заблуждение читателей форума о "Закрытии на Карле Марксе", поскольку данный заголовок не соответствует действительности и служит лишь рекламным ходом для привлечения внимания. Круиз не последний в 2018 году. Ещё многие теплоходы совершат круизы в октябре. И не последний для автора репортажа, в чём Ксения сама призналась.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
krokodil
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:42
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение krokodil » 28 сен 2018, 19:41

Милые дамы, не ругайтесь! Хотя, надо признать, читать многочисленные отзывы и репортажи с таким уровнем безграмотности действительно неприятно. И, как подсказывает интуиция, их автор даже не замечает за собой этот недостаток.

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение serzhik » 28 сен 2018, 19:42

В каждой сфере есть свои жаргонизмы.
И среди круизеров уже давно заключительный рейс теплохода в навигацию называется "закрытием на Марксе (Булгакове, Фрунзе... - нужное подчеркнуть).
В мой недавний круиз тоже все говорили" закрытие на Сонате ". И никто никого в заблуждение не вводит, и все понимают, о чём идёт речь.
А вот рейс" Н. А. Некрасова" в ноябре будет зваться" закрытием навигации".
Уже без упоминания теплохода.
...

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Бим1969 » 28 сен 2018, 19:45

krokodil писал(а):
28 сен 2018, 19:41
Милые дамы, не ругайтесь! Хотя, надо признать, читать многочисленные отзывы и репортажи с таким уровнем безграмотности действительно неприятно. И, как подсказывает интуиция, их автор даже не замечает за собой этот недостаток.
Уважаемый И.А. а Вы читали отзыв своего сына на тему грамотности???

Аватара пользователя
krokodil
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:42
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение krokodil » 28 сен 2018, 19:47

Вот на выходных выдвигаюсь в Мск, на столь ненавистный некоторым писателям форума "Бенуа". Считаю, что на "Закрытие навигации на Бенуа". Хотя, конечно, с этим и можно спорить. Но зачем?

Аватара пользователя
krokodil
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:42
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение krokodil » 28 сен 2018, 19:50

Бим1969 писал(а):
28 сен 2018, 19:45
krokodil писал(а):
28 сен 2018, 19:41
Милые дамы, не ругайтесь! Хотя, надо признать, читать многочисленные отзывы и репортажи с таким уровнем безграмотности действительно неприятно. И, как подсказывает интуиция, их автор даже не замечает за собой этот недостаток.
Уважаемый И.А. а Вы читали отзыв своего сына на тему грамотности???
А Вы разве не заметили, что он, как говорят Ваши сверстники, там "прикалывается"? Федя 7 лет проработал в "Российской газете" веб-мастером (образование - физфак МГУ), но во множестве случаев редакторы-филологи носили ему тексты на последнюю проверку. Грамотность у него абсолютная, причем по различным общепринятым критериям.

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Бим1969 » 28 сен 2018, 20:03

НУ понятно, значит Это просто не уважение к Читателям..Вы все лохи.а я бутон.. Это лицемерие.. И вся Ваша семейка клоунов.которые тратят деньги не по средствам. а ради пиара..
А так . Вы тупо развели его на круиз на Бенуа, и все там цитаты обиженного и обманутого сынульки..

Аватара пользователя
krokodil
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:42
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение krokodil » 28 сен 2018, 20:13

Ну, у меня слов нет...

Ответить

Вернуться в «События»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей